Перейти к публикации

abalduy

Игрок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О abalduy

  • Звание
    Новичок
  1. abalduy

    Изменение крафтов | SpaceTech 1-2

    а че за реактор дракона
  2. я купил световой меч ( 5139 двойной свет меч ситхов) у него 400 крона и много чар, но дракона края призванного даже не бьет, урон проходит но его настолько мало что даже не заметно, с чем это связано, других мобов убирает только так а дракона даже не коцает
  3. Пропало хранилище в кирке дракона, не знаю есть ли такая проблема в других инструментах из ДЭ, но как минимум в кирке дракона хранилище недоступно. У моего друга тоже есть своя кирка дракона и там тоже хранилище заблокировано. С чем это связано и когда решите проблему. Эта проблема была обнаружена вчера, когда сервер перезапуска как я понял чтобы изменить гитару панка. До этого все работало нормально. Прошу сделать все возможное, тк сложно добывать большое количество ресурсов без хранилища, а ресурсы нужны, например сырая энергия млечного пути, я мог взять сразу все камни планет по 10.000шт и все а сейчас приходится летать на планету с рюкзаком и выходит намного дольше и меньше получается унести. Спасибо за внимание!
  4. abalduy

    SpaceTech что с spacetech?

    сервак лег, когда восстановят?
  5. abalduy

    Пропала ракета на серве spacetech

    Спасибо! буду знать) скок примерно лучше выделить оперативки? у меня из 8000мб стоит 1500мб. Лучше тип поставить 3000-4500, или еще больше?
  6. abalduy

    Пропала ракета на серве spacetech

    как только появился на планете, сразу перезаходил не помогает)
  7. abalduy

    Пропала ракета на серве spacetech

    @UralteTwo я перезаходил раз 5 как только появился на планете, не успел чтоль?
  8. Я уже закалибался) На этом серве оч большой и главный баг- пропажа ракет на планетах. У меня в сумме пропало 5 ракет (2шт 6ур на ганимеде и энцеладе, 2шт 5ур на ганимеде и церере и 4 ур на церере) когда уже это закончится??? Я уже закалибался с нуля делать каждую ракету и летать заново теряя ресурсы. Главный вопрос- зачем делать сервер основанный на моде spacecraft (или какой там мод), если есть такая большая проблема с пропажей твоей ракеты. И не у меня одного такая проблема, почти у всех игроков этот бред происходит. Ну дорогая администрация, вы если делаете такой сервер, хотя бы не закрывайте глаза на этот баг или как это еще можно назвать. То-ли пофиксите баг, то-ли зачем вообще создавали этот сервер? Я понимаю что уже врятли можно что-то изменить (вернуть ракеты или ресы). Но после таких ошибок и играть не хочется. Я потратил уйму времени чтобы достать ресы и потом собрать все, заправить и тп, а потом просто потерять это все. Ну хоть найдите ошибку и отпишите игрокам. чтобы не делали что-то, например как вы написали что нельзя выходить из капсулы до приземления, можно же и написать что дапустим нельзя лететь в таком-то сете брони или брать что-либо, доже непонятно из-за чего этот баг срабатывает. Вроде бы летаешь на планеты все норм, потом так же полетел на другую планету и все пропало. Прошу, дорогая администрация не закрывайте глаза на данный баг! Спасибо за внимание. Крик души так сказать)
×