Перейти к публикации
  • 0
MITRANDIR3791

BloodMagic 1 Пропажа игровых монет.

Вопрос

 

Уважаемая администрация,прошу разобраться со следующей проблемой. Играю на сервере Блудмагик 1 ник MITRANDIR3791.Последний раз заходил 31.12 .2020. На игровом счете было около 21 000 монет.Зашел сегодня - на счете 1 000 и персонаж не там,где я его оставлял. Прошу выяснить кому и когда были переведены мои монеты и что это вообще за дичь?

Будте добры,проверьте не перечислялись ли кому-то из данных игроков мои денежки ибо три дня назад я занимал 6 место в этом рейтинге,чего достичь было не так просто.Или на вашем сервере допускается такой произвол?

Screenshot_7.thumb.png.7df91942c08c958ae8671ee4c74e4e05.png

 

Screenshot_8.thumb.png.7df67477188ec45b430d105300f964e3.png

 

Изменено пользователем MITRANDIR3791:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2
58 минут назад, MITRANDIR3791 сказал:

Будте добры,проверьте не перечислялись ли кому-то из данных игроков мои денежки ибо три дня назад я занимал 6 место в этом рейтинге,чего достичь было не так просто.

Даже если мы найдём, кому перечислили Ваши монеты, то это не будет считаться доказательством нарушения, т. к. игрока могли просто подставить. Проверять Вас нужно на взломы, мы обязательно это сделаем и заблокируем нарушителя. Сейчас прежде всего максимально защитите свой аккаунт, смените пароль от почты, от аккаунта, поставьте дополнительный пароль в настройках игры.

Для справки:

Крайне не рекомендуется ставить одинаковый пароль от аккаунта и почты

Пароль, который Вы ставите в настройках игры должен отличаться от пароля аккаунта.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@mts2200 ну а с монетами что,верните их мне или хотя бы удалите у вора? Разве справедливо будет ,что моими трудами воспользуется мошенник и получит бонусы при вайпе?Даже по ip ,что заходили даже с другой страны? И игроков в топе не так уж много с такой суммой.Screenshot_8.thumb.png.7df67477188ec45b430d105300f964e3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, @MITRANDIR3791.

Были обнаружены следы взлома на вашем аккаунте, нарушитель был заблокирован.
Сейчас вам необходимо сменить пароль в личном кабинете на сайте и сразу после написать нам в группу в ВК для решения вопроса с возвратом монет: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×