Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте! У меня дома был Леонардо, я начал его бить и на меня наложился эффект смертельная спираль. Я дождался пока он закончится данный эффект и я умер от него и у меня пропало множество вещей в том числе донатных. Причëм я был вип и с меня не должны пропадать вещи. 

Изменено пользователем cantasanta:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, blockhero сказал:

Да сколько можно, пора уже создать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ тему FAQ , а за подобные вопросы банить на форуме на неделю.
image.png.07e7e709c4b4321da424e1098967dc90.png

Будь любезен и успокой свой пыл.
Это тема создана не для споров и так далее.
Сразу писать о том что тема попадает под правило 7, не обязательно, в таком случае можно проигнорировать тему, ведь правила не тобой были прочитаны, а им, тут же идёт показатель того, как люди читаю правила, особенно внимательно. 
Да подобные темы раздражают, но устраивать цирк который выше, не нужно.
К тому же у человека паника, он ведь в панике не мог делать обычные действия которые бы мог сделать другой человек, он потерял донатные вещи, которые между прочем добыть почти не возможно. Дальше этот цирк я не стал читать, по скольку смысла в них нет.
По теме было все написано, надеюсь что подобных случаев от всех не будет и все будут хорошими.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -4

Да сколько можно, пора уже создать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ тему FAQ , а за подобные вопросы банить на форуме на неделю.
image.png.07e7e709c4b4321da424e1098967dc90.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×