Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте! У меня дома был Леонардо, я начал его бить и на меня наложился эффект смертельная спираль. Я дождался пока он закончится данный эффект и я умер от него и у меня пропало множество вещей в том числе донатных. Причëм я был вип и с меня не должны пропадать вещи. 

Изменено пользователем cantasanta:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 4
7 минут назад, blockhero сказал:

Да сколько можно, пора уже создать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ тему FAQ , а за подобные вопросы банить на форуме на неделю.
image.png.07e7e709c4b4321da424e1098967dc90.png

Игрок потерял все вещи, в том числе много донатных. Думаю, уже нужно разобраться, что происходит. Не первый случай. На форуме уже писали о таких Лео. 

Банить несложно, а вот как сочувствовать - показатель человечности, так и желание стараться помочь игроку - показатель отношения администрации к проблемам проекта.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
4 минуты назад, blockhero сказал:

почему все ответы любого человека состоящего в администрации на оффицальном тоне?

Когда взрослые образованные люди общаются, стараются сформулировать свои мысли как можно четче и построить фразы правильно. Тем более когда они официально представляют проект. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
Только что, blockhero сказал:

@cantasanta @iamzod_42 
О, найс.На меня обиделись и поставили минус моему ответу со скрином.
Все, копаю могилу, это меня так сильно задело.

Человек Обиделся  на правду....Логика?какая логика?

На правду нет смысла обижаться. А правды в твоём ответе нет: только агрессивный призыв и правило, которые совсем не подтверждает его. В правиле указано, что администрация не обязана возвращать. Однако, это не говорит о том, что администрация не может вернуть вещи, если будут основания. 

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ROK_1808 сказал:

Игрок потерял все вещи, в том числе много донатных. Думаю, уже нужно разобраться, что происходит. Не первый случай. На форуме уже писали о таких Лео. 

Банить несложно, а вот как сочувствовать - показатель человечности, так и желание стараться помочь игроку - показатель отношения администрации к проблемам проекта.

Я конечно все понимаю, но я реалист, и не ношу розовые очки. Реальность жестока, порой даже очень...На всех сочувствия не хватит.
Потому говорю как есть.Человек мог зайти в правила когда он регистрировался, вернее даже не мог а обязан был т.к. с ними согласился.
Но даже если и учесть то что не все читают правила при регистрации, прежде чем создать вопрос который точно уже задавался множество раз до него, он мог проверить правила, или ответы на часто задаваемые вопросы, он он этого не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

p.s. А что происходит уже интуитивно-понятно.Я не утверждаю что я прав, это лишь догадка но возможно это кто-либо из игроков мобом  гриферит других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, blockhero сказал:

p.s. А что происходит уже интуитивно-понятно.Я не утверждаю что я прав, это лишь догадка но возможно это кто-либо из игроков мобом  гриферит других.

Ну всё равно эта проблема может заставить уйти человека на другой проект где этой проблемы нету
А это не нужно для LemonCraft

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@iamzod_42 
image.thumb.png.48e49b7d6c0790bc4da89049470781c6.png
Даладна!?Правила есть правила.Если моя догадка верна, игрок получит бан а проблема - фикс.Всему свое время.Но вещи возвращены не будут, ибо все равны...но все же есть те кто равнее, но о них я умолчу.

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, blockhero сказал:

@iamzod_42 
image.thumb.png.48e49b7d6c0790bc4da89049470781c6.png
Даладна!?Правила есть правила.Если моя догадка верна, игрок получит бан а проблема - фикс.Всему свое время.Но вещи возвращены не будут, ибо все равны...но все же есть те кто равнее, но о них я умолчу.

Я не прошу вернуть вещи правило есть правило я согласен
Но если проблема не в первый раз всплывает на форуме то
Почему бы её не решить?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@iamzod_42 
Ну это уже не ко мне вопросы.Я простой игрок, олд конечно , но игрок.
Я так же как и ты  уже год-два задаюсь многими вопросами, один из них - почему все ответы любого человека состоящего в администрации на оффицальном тоне?Нет, я понимаю что это необходимо, но порой это создает трудности в понимании или выглядит лицемерно(хотя изначально такой цели текст не нес)

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, blockhero сказал:

@iamzod_42 
Ну это уже не ко мне вопросы.Я простой игрок, олд конечно , но игрок.
Я уже как год-два задаюсь вопросом почему все ответы любого человека состоящего в администрации на оффицальном тоне?Нет, я понимаю что это необходимо, но порой это создает трудности в понимании или выглядит лицемерно(хотя изначально такой цели текст не нес)

Вот и славно что мы перешли на более спокойную нить общения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@cantasanta @iamzod_42 
О, найс.На меня обиделись и поставили минус моему ответу со скрином.
Все, копаю могилу, это меня так сильно задело.

Человек Обиделся  на правду....Логика?какая логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, blockhero сказал:

@cantasanta @iamzod_42 
О, найс.На меня обиделись и поставили минус моему ответу со скрином.
Все, копаю могилу, это меня так сильно задело.

Человек Обиделся  на правду....Логика?какая логика?

Это не обида
Просто так я показал что не согласен с твоими словами
Поставил диз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 

Это я понимаю.Но это порой приводит к тому что многие вещи не называются своими именами, или ответ на вопрос дан не полностью.
@iamzod_42 
Ну я тоже не согласен с жизнью,с тем что мы 18 лет учимся и потом идем работать за гроши, а также с отсутствием гендерного равенства (нет, не того что продвигают в США) , мне кому поставить диз?Богу?
Ладно) Мне как-то по барабану, просто глупо это.Достигнешь определенного возраста - сам поймешь...
т.к. вместе с детством уходят и розовые очки...у большинства.

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, blockhero сказал:

@ROK_1808 

Это я понимаю.Но это порой приводит к тому что многие вещи не называются своими именами, или ответ на вопрос дан не полностью.
@iamzod_42 
Ну я тоже не согласен с жизнью,с тем что мы 18 лет учимся и потом идем работать за гроши, а также с отсутствием гендерного равенства (нет, не того что продвигают в США) , мне кому поставить диз?Богу?
Ладно) Мне как-то по барабану, просто глупо это.Достигнешь определенного возраста - сам поймешь...
т.к. вместе с детством уходят и розовые очки...у большинства.

Глупо думать что мы работаем за гроши
Как учился так и поработаешь и говорить мне достигнешь такого возраста как я поймёшь глупо
Ибо мне достаточно лет чтобы понимать как человек отучился так он и будет зарабатывать в будущем
И менять тему с форума на жизнь это мягко говоря глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DinoCaT 
-_- (вздыхает), 

Цитата

Однако, это не говорит о том, что администрация не может вернуть вещи, если будут основания. 

А кто-то должен?Зачем?Нет, не пойми неправильно, я не хочу тебя или кого-то ещё оскорбить или как-то задеть, но ты новичек, ты ничем не выделяешься, у тебя нет каких-то героических заслуг или ещё чего-то что бы меняло к тебе отношение.
Чем ты отличаешься от сотни тех кому отказали в возмещении вещей?
Я вот тоже, когда-то задонатил, и причем не так уж и мало, с учетом покупок в магазине наберётся сумма в 5 тысяч рублей, но я такой же пользователь как и ты, и меня тоже могут забанить, даже не смотря на то что я даймонд.

Так почему кто-то должен захотеть вернуть?Обьясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, blockhero сказал:

@DinoCaT 
-_- (вздыхает), 

А кто-то должен?Зачем?Нет, не пойми неправильно, я не хочу тебя или кого-то ещё оскорбить или как-то задеть, но ты новичек, ты ничем не выделяешься, у тебя нет каких-то героических заслуг или ещё чего-то что бы меняло к тебе отношение.
Чем ты отличаешься от сотни тех кому отказали в возмещении вещей?
Я вот тоже, когда-то задонатил, и причем не так уж и мало, с учетом покупок в магазине наберётся сумма в 5 тысяч рублей, но я такой же пользователь как и ты, и меня тоже могут забанить, даже не смотря на то что я даймонд.

Так почему кто-то должен захотеть вернуть?Обьясни.

О том что могут быть добрые люди
Не такие реалисты говорящие что жизнь жестока и я буду поступать жестоко
А которые напишут и хотя бы скажут что постараются решить данную проблему
Вот какие и кто-то скажет глупость я скажу малая вероятность 
И у каждой вероятности есть процент что она произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@iamzod_42 
Я не менял тему, я просто сказал что реальность жестока и привел пример.
Я конечно приведу тебе ещё пример, но дальше убеждать тебя не буду,ибо дело твое - верить или нет словам какого-то анонима с форума, а вдруг я даже не существую?
Что скажешь насчет пенсионеров?Как работал так и заработал.15 тысяч в месяц, +3 тысячи от мэра, оплата комуналки - сразу - 5 тысяч, всякие прочие расходы - ещё около 3-5 тысяч. вот и пытайся прожить на 5 тысяч в месяц. а если вдруг ещё что случиться например сломалась техника или нужны дорогие лекарства... тогда и подавно 5ти тысяч не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, blockhero сказал:

@DinoCaT 
-_- (вздыхает), 

А кто-то должен?Зачем?Нет, не пойми неправильно, я не хочу тебя или кого-то ещё оскорбить или как-то задеть, но ты новичек, ты ничем не выделяешься, у тебя нет каких-то героических заслуг или ещё чего-то что бы меняло к тебе отношение.
Чем ты отличаешься от сотни тех кому отказали в возмещении вещей?
Я вот тоже, когда-то задонатил, и причем не так уж и мало, с учетом покупок в магазине наберётся сумма в 5 тысяч рублей, но я такой же пользователь как и ты, и меня тоже могут забанить, даже не смотря на то что я даймонд.

Так почему кто-то должен захотеть вернуть?Обьясни.

Я и сказал, никто никому ничего не должен (даже выделил, хотя,видимо, не достаточно). Но не все действия осуществляются по принципу "я должен/обязан". А по твоим словам, если некое действие не прописано в правилах как обязательство, то его выполнение равносильно концу света. Тем более, уже были случаи частичного возврата вещей в экстраординарных ситуациях (редкие, но всё же). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, iamzod_42 сказал:

О том что могут быть добрые люди
Не такие реалисты говорящие что жизнь жестока и я буду поступать жестоко
А которые напишут и хотя бы скажут что постараются решить данную проблему
Вот какие и кто-то скажет глупость я скажу малая вероятность 
И у каждой вероятности есть процент что она произойдёт.

Понятно.Я тебя понял.Дальнейшие даже железнобетонные аргументы и факты бессильны.Если ты хочешь верить в это - верь, все равно никто кроме тебя самого не поменяет твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, blockhero сказал:

@iamzod_42 
Я не менял тему, я просто сказал что реальность жестока и привел пример.
Я конечно приведу тебе ещё пример, но дальше убеждать тебя не буду,ибо дело твое - верить или нет словам какого-то анонима с форума, а вдруг я даже не существую?
Что скажешь насчет пенсионеров?Как работал так и заработал.15 тысяч в месяц, +3 тысячи от мэра, оплата комуналки - сразу - 5 тысяч, всякие прочие расходы - ещё около 3-5 тысяч. вот и пытайся прожить на 5 тысяч в месяц. а если вдруг ещё что случиться например сломалась техника или нужны дорогие лекарства... тогда и подавно 5ти тысяч не хватит.

Всегда есть родственники которые помогут
А те кто не помогут назовут себя реалистами и скажут что смысла нету помогать пенсионерам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, iamzod_42 сказал:

Всегда есть родственники которые помогут
А те кто не помогут назовут себя реалистами и скажут что смысла нету помогать пенсионерам

 

1255829278_-(71).thumb.png.07032b2f5277131e4307dabbe7525b3f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, blockhero сказал:

1255829278_-(71).thumb.png.07032b2f5277131e4307dabbe7525b3f.png

Ну ты же назвал себя реалистом так?
И говоришь и ты говоришь если у них сломается техника то финансов не хватит
И винишь во всём государство что старикам никто не поможет
Ты бы помог своей бабушке? Вот только честно ответь только
Как на исповеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@iamzod_42 
 

11 минут назад, blockhero сказал:

но дальше убеждать тебя не буду,ибо дело твое - верить или нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, blockhero сказал:

@iamzod_42 
 

 

И ты не ответишь потому что боишься что я своими словами опровергну твои слова по поводу жизни
И мне кажется ты сам не разбираешься в том что говоришь
Поэтому покопайся в себе и найди правильную мысль, просто так будет легче идти по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×