Перейти к публикации
  • 0
ROmChiik

[Решено] БАГАНЫЕ ПЕЧКИ!

Вопрос

Стекло из печек не забирается, такое уже случалось на BloodMagic теперь на DragonTech. ПОМОГИТЕ срочно, авкокрафт не работает из-за тупой печки. Я положил около 35 песка,и в результате все 34 пропали а это 1 не забирается ...автокрафт заказал заказал 8 кирпичей адских, а как их переплавить если печи не отдают переплавленные вещи!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Мы все замучались на сервере!!!blob.thumb.png.080a509dabfe227f7484a65a3b090b55.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, ROmChiik сказал:

Стекло из печек не забирается, такое уже случалось на BloodMagic теперь на DragonTech. ПОМОГИТЕ срочно, авкокрафт не работает из-за тупой печки. Я положил около 35 песка,и в результате все 34 пропали а это 1 не забирается ...автокрафт заказал заказал 8 кирпичей адских, а как их переплавить если печи не отдают переплавленные вещи!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Мы все замучались на сервере!!!blob.thumb.png.080a509dabfe227f7484a65a3b090b55.png 

А у Вас конфигурация правильно настроена? Она иногда слетает. Выставите оранжевый(или синий,точно не помню) цвет, где необходимо отдавать вещи в шину импорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, ROmChiik сказал:

дело не в этом а я рукой забираю а стекло назад ставится

Попробуйте навести курсор мыши на стекло и нажать клавишу от 1 до 9 (заранее освободите слоты с предметами),перенесется ли стекло таким образом ?



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×