Перейти к публикации

ROmChiik

Игрок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ROmChiik выиграл 1 ноября 2017

Публикации ROmChiik были самыми популярными!

Репутация

7 Нейтральная

О ROmChiik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ROmChiik

    Все сервера Cервер GregTech 1.12.2

    Мне тоже интересно, когда откроется грег теч? Больше всех сборок я люблю грег теч, а на этом проекте его к сожалению длительное время не было...и вот в лаунчере 1.12.2 появляется намёк на грег теч, но на тех работах... Я бы очень хотел что бы грег теч запустили как можно скорее... Как только он откроется я даже задоначу на привилегию, не для ресов и кита а для поддержки и благодарности за открытие моего любимого сервера!) И пожалуйста не вайпайте его каждые 2 месяца:D Скорее открывайте! Мы все ждем с нетерпением!!!
  2. ROmChiik

    DivineRPG 1 Торговый варп

    Я тоже так считаю. С появлением удобной системы торговли на проекте, качество игры значительно вырастет. Я бы предложил такой "проект". Во-первых либо довести торговую площадку до ума. Т.к. в ней много неудобного, и много всяких багов. Либо убрать ее вовсе, но этот вариант может не подойти, т.к. простым игрокам тоже нужно что то покупать и продавать, ведь игроки без доната не имеют возможности ставить варп. Во-вторых внести в сборки серверов подобие обменного блока, только этот будет называться иначе и выполнять похожую функцию, только обмен с монет на предметы и с предметов на монеты. С присутствием настраемого интерфейса: (в частости, выбор конвертирования - предмет-монеты, монеты-предмет, возможно есть смысл добавить и предмет-предмет, дабы не обидеть консервативные средства обмена). В-третьих обмен монетами и предметами с рук, и командой /money pay исключатся также не должен. В целом всё. В окончании стоит добавить лишь тот факт, что в связи с появлением немалого ажиотажа на данный способ торговли, его стоит внести уже к следующим вайпам серверов, но ввести одновременно на все сервера. По вопросам с организацией и планированием данного проекта обращаться непосредственно сюда.
  3. ROmChiik

    [Решено] БАГАНЫЕ ПЕЧКИ!

    Нет...оно осталось на месте
  4. ROmChiik

    [Решено] БАГАНЫЕ ПЕЧКИ!

    дело не в этом а я рукой забираю а стекло назад ставится
  5. Стекло из печек не забирается, такое уже случалось на BloodMagic теперь на DragonTech. ПОМОГИТЕ срочно, авкокрафт не работает из-за тупой печки. Я положил около 35 песка,и в результате все 34 пропали а это 1 не забирается ...автокрафт заказал заказал 8 кирпичей адских, а как их переплавить если печи не отдают переплавленные вещи!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Мы все замучались на сервере!!!
  6. Почему то не крафтится набор для сбора ДНК, соответственно нельзя взять ДНК для,либо инфузии, либо для ритуалов помимо ее,так же нельзя из за этого привязать контракт у импа к себе, и еще много всего. Как это все сделать, если не крафтится набор для сбора ДНК??? Спасибо заранее за ответ. ROmChiik.
×