Перейти к публикации
  • 0
Onegreid

DivineRPG 1 Проблема с добычей предмета

Вопрос

Уважаемая администрация, скажите пожалуйста, как добыть набалдажник "гномье проклятие", нашёл гнома, засунул его в кристалл импринтинга, потратил более 3000 эссенции "Lucrum", но сразу заметил, что выше каждого гнома, написано "гном-добытчик" подумал что проблема в этом, 2 дня искал гнома мага в магическом лесу, и нашёл, но выше него тоже была надпись "гном-добытчик" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Onegreid , в кристалл импринтинга и нужно помещать гнома-добытчика. При размещении кристалла в клетку гнева и добавлении нужной эссенции гномы маги будут появляться с некоторым шансом.

Не администрация (просто уточнение).

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 Да, я знаю, я чуток разбираюсь в таумкрафте, но я написал, что потратил более 3000 эссенции, что бы не соврать, примерно 5000-5500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Onegreid ,а в NEI разве есть кристалл с гномом-магом? Даже если ты его найдешь, сможешь в кристалл поместить разве?

А всё, поняла. Ты ищешь его, чтобы выторговать наболд.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 В этом то и дело, что нет, только гном-добытчик, но не могу поверить, что настолько маленький шанс выпадение этого жезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ты же торгуешься с гномом магом? Только с него падает наболд. Он также заспавнится с клетки гнева, не важно какой гном был туда засунут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Onegreid сказал:

@Danoyz ничего не происходит, он так же не торгует 

все очень просто Onegraid запомни надо только дать гному.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Onegreid 

Hello. 

Вообще-то всё должно работать нормально с вашим способом, но я могу предложить сделать это иначе....

В botania есть зелье "поглащение магии", сделайте, выпейте и зайдите в древний мир любой - должны начать спауниться гномы в больших количествах.  (зелье увеличит спаун-рейд злых мобов, что работает и на гномов) 

Гномы  довольно часто за золотые блоки продают набалдашник гномьего проклятия. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Про этот способ я знаю, и делал его, и не раз, очень много гномов магов, но не с 1 не выпал жезл, а про яблоки, я не знаю, суть в том, что гном вообще не торгует, если ПКМ нажимаю рукой, в его инвентарь заходит, но никакие предметы я ложить туда не могу, а если кликаю например золотым блоком, просто выкидывает из его инвентаря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×