Перейти к публикации
  • 0
Lillietea

PixelmonUp Валюта сервера PixelmonUp

Вопрос

Для чего нужны монеты? Какая валюта чаще всего используется для обмена товарами и услугами? Можете сказать примерные цены на одни из самых необходимых товаров и услуг (прокачка уровня и евс, покемоны с определенным кол-вом ивс х31, БР покемоны\покемоны с топ статами но без какой-либо прокачки и сборки, популярные в компететивной игре ТМ, шапки, ягоды и т.п)?
Просто там, откуда я пришла были только пд и валюта за голосование за проект, а нужды покупать у игроков шапки, тм, ягоды, априкорны и вещи для эволюции не было, более того, везде разные цены и хоть я и разбиралась в ценах там, откуда я пришла, здесь я не так уверена
Когда я спрашивала на сервере мне не дали четкого ответа, на форуме я тоже ничего не нашла, потому спрашиваю здесь
Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Основная валюта торговли предметами на сервере - конфеты. За них вы можете купить себе почти все, что захотите. Внутреигровая модовая валюта - монеты (/money) требуется для покупки некоторых дополнительных возможностей (нажмите Esc и выберите способности). Минимальные цены формируются игровым сообществом каждый вайп. Иногда в это вмешивается администрация, если действующие цены походят на нарушение правила 1.7 или мешают стабильной работе сервера, разрушая его экономику.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×