Перейти к публикации
arkonys

не заходит

Рекомендованные сообщения

мне кажется что проблема в выделение озу я прост хочу узнать скок надо выделить желательно универсальное число

 

Изменено пользователем arkonys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arkonys Попробуйте выставить 700 или 800. У вас встроено 2ГБ, это очень мало, система и системные службы много кушают, а при запуске лаунчера все текстуры отправляются в оперативную память, поэтому у вас на этом месте и идет зависание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lemon сказал:

@arkonys Попробуйте выставить 700 или 800. У вас встроено 2ГБ, это очень мало, система и системные службы много кушают, а при запуске лаунчера все текстуры отправляются в оперативную память, поэтому у вас на этом месте и идет зависание

Так-же хочется добавить, что Я и сам играю на железе с 2 Гб оперативной памяти, поэтому я стараюсь как можно эффективнее её тратить. Один из лучших методов, это выключение фоновых программ. Которые работают независимо от того включили ли вы их или нет при запуске ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, arkonys сказал:

может ответит кто?

 

Чел, дождись, администраторы не школьники у них нету столько свободного времени

 

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступа к файлу нет. Я могу от себя посоветовать, что при запуске игры отключайте все процессы, кроме системных (даже блокнот, браузер, стим, антивирус и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.09.2020 в 15:55, Lemon сказал:

Лог-файл приложите, посмотрим что там: C:\.lemoncraft\logs\fml-client-latest.log

приложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×