Перейти к публикации
KverArd

Лемонкрафт через 5-10 лет

Рекомендованные сообщения

Как вы представляйте лемонкрафт через 5-10 лет? Видите ли внём себя? Каким вы себя и всё что окружает вас выглядет? Стали ли лучше или хуже?

Интересно прочитать ваши предположения насчёт, того каким будет этот проект через 5 лет. Возможно через 5-10 лет одно из предположений станет самой близкой к реальности. Эта очень захватывающая тема.😀

Ps. Я тоже обязательно в скором времени напишу сюда своё предположение.

И также хочется добавить что описать можно в литературном стиле и в виде рассказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, пять, а тем более десять лет - очень долгий срок. Однако знаю много людей, которые на проекте по 6-7 лет. Время летит быстро. Что касается меня, то я, больше чем уверена, буду тут. У всех в жизни бывают переломные моменты. Очень благодарна человеку, который мягко взял меня за руку и удержал на проекте. Буду всегда это помнить ❤️

  • BibleThump 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя есть своё виденье этого проекте через несколько лет, в особенности своё участие в этом проекте в качестве главного редактора. Я уже давно хочу попасть в команду проекта не как администратор контролирующи сервер или сервера, а как администратор контролирующий форум, и в тоже время являющимся главным редактором проекта и группы во вконтакте. Я уже пару лет назад захотел стать чтото вроде помощника в разработках и тому подобное. Поэтому захотел изучать профессий по типу программирование или графический дизайн. С первым никак не сложилось, но ачто со вторым, я по сей день изучаю все его направления по возможности. Я уже смог обучиться рекламному дизайну и векторной графике. Впереди долгий путь но первый шаг я уже сделал. Я нарисовал и всё ещё рисую новые реакций для форума. Но это всего первый шаг к пути олимпа. 

Но что насчёт мойх прогнозов на будущее. Как мне кажется сейчас проект переживает лучшие времена и постепенно достигает пика своей популярности. Я не знаю когда именно это случится но не раньше чем через 3 года. После этого проекту придётся прибегнуть к глобальным изменениям дабы заинтересовать новых играков. 

Вцелом будущее не плохое всё гладко, больше серверов из большого онлайна. Больше обновлений и самое главное больше активности.

Надеюсь что @Gigazoid не свалит отсюда через пару лет, учитывая какой головной бум его ожидает в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LemonCraft стагнировал и скорей всего когда на него перестанут идти донаты,то сервер закроется :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю буду самым крутым админом,сам лемон станет топ 1 СНГ сервер с модами,будет новая привелегия. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потихоньку людей на лк играющих меньше становится многие уходят и всё меньше людей приходят :( как не печально и мне кажется что через 3-4года будет очень мало людей играть на проекте если не будут глобальные обновления или хотя-бы рекламу не добавят хоть и лк один из древних проектов аж с 2012 года он был создан без рекламы смог достичь столького онлайна :) но лучше бы добавить рекламу ведь с неё многие кто низнал узнают об этом сервере 

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×