Перейти к публикации
  • 0
PurpleKarma

DragonTech Демоник Эволушн

Вопрос

Какая разница между Посохом Силы и Демоническим жезлом? Или Разница между Обычным Демоническим жезлом или Редкого? Я посмотрел, мб ошибаюсь но я так посмотрел и увидел что измененно лишь текстура, и колво вместимых ядер в нём. Ни добавки к урону ни-че-го. Вот и обращяюсь к вам. Какая разница в них? (Если что, я не пытаюсь быть злым, просто спрашиваю зачем тратить ресы на одинаковый предмет, только с другой текстуркой, Так же относится к демонической броньей, если её надеть да, будет хорошая Защита, но тратится Энергия в Флаксовых Конденсаторов очень быстро)

Изменено пользователем PurpleKarma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Демоник жезл добавляет хп и имеет повышенный урон,в отличии от посоха силы.
По поводу
демоник брони,она как по мне,хуже обычной,не советую тратить на неё ресурсы(лично моё мнение).
Это у меня на скае так,мб на dragontech по другому. 



С уважением, Papzela.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Papzela сказал:

Демоник жезл добавляет хп и имеет повышенный урон,в отличии от посоха силы.
По поводу
демоник брони,она как по мне,хуже обычной,не советую тратить на неё ресурсы(лично моё мнение).
Это у меня на скае так,мб на dragontech по другому. 



С уважением, Papzela.

Ну хочу сказать что - да, согласен с твоим мнением. У демоник брони есть баги

и часто RF заряд багается тем самым опускается до 0, приходится снимать и одевать заново

Ну я играю на spacetech у нас жезл при копании не тратит энергию, в отличии от посоха силы. 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, PurpleKarma сказал:

Какая разница между Посохом Силы и Демоническим жезлом? Или Разница между Обычным Демоническим жезлом или Редкого? Я посмотрел, мб ошибаюсь но я так посмотрел и увидел что измененно лишь текстура, и колво вместимых ядер в нём. Ни добавки к урону ни-че-го. Вот и обращяюсь к вам. Какая разница в них? (Если что, я не пытаюсь быть злым, просто спрашиваю зачем тратить ресы на одинаковый предмет, только с другой текстуркой, Так же относится к демонической броньей, если её надеть да, будет хорошая Защита, но тратится Энергия в Флаксовых Конденсаторов очень быстро)

У нас на spacetech при добычи блоков/руд, RF энергия не тратится. Ну, а так RF заряд в нем больше, урон так же больше и добавляет хп игроку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, UralteTwo сказал:

У нас на spacetech при добычи блоков/руд, RF энергия не тратится. Ну, а так RF заряд в нем больше, урон так же больше и добавляет хп игроку.

 

Ну про демонический жезл это так, что обычный что редкий не тратится рф при копании, а другие отличия есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, PurpleKarma сказал:

Ну про демонический жезл это так, что обычный что редкий не тратится рф при копании, а другие отличия есть? 

Вроде бы нету, либо мы просто чего-то не знаем 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×