Перейти к публикации
Lemon

[Конкурс] Напиши супер-гайд 2.0

Рекомендованные сообщения

можно ли использовать несколько модов из списка и затрагивать другие моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, dosich сказал:

можно ли использовать несколько модов из списка и затрагивать другие моды?

Просто определили четко о чем гайд.

О конкретном моде

Или о совмещении двух модов (ае2+таумкрафт к примеру(данный пример за пределами списка тем)) когда это уместно.

Ничто не останавливает тебя использовать несколько модов, если это жизненно важно для развития мода.

Просто, если выбрал конкретный мод, то веди основной рассказ о нем, а о совмещении в дополнениях указывай.

Либо если у тебя гайд о совмещении двух модов, тогда уже используй оба напропалую.

Главное чтобы если гайд о совмещении, хотябы один из двух затронутых  модов, участвовал в конкурсе и желательно о нем ввелся основной рассказ хотябы наполовину гайда.

Еще уместность можно проверить по наличию уже написанных гайдов на эту тему. Если нету, то уместно. Если есть, но вы можете в два раза и более лучше, то тоже уместно.

Изменено пользователем darkwind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Меня зовут craftdima сегодня я вам расскажу как варить на котле зельки для урны Леонардо.Для этого нам понадобится , книга ведьмоводство ведьмины зелья, там нужно листать книгу, и найти страницу шаг за - шагом.Теперь на нужно открыть страницу вместительность, вместительность нужна для того что бы больше поместилось бафоф , но я сейчас раскрою тайну  в конце после звёзды ада можно ещё закинуть пентакль она даёт 19 вместительности, после всего этого как мы закинули открываем снизу повысь силу , она даёт уровень силы иного эффекта ,ещё ниже находится повысь длительность, длительность - для того чтобы данный ефект работал как можно дольше ,следующая страница  эффект , в странице еффект есть 1 по 8 стр еффектов , находим нам нужный еффект для этого ефекта например золотое яблоко открываете и читаете зачем она , потом чтобы зелька стала взрывной нас нужно кинуть порох это можно посмотреть самая нижняя страница .Ну вот я вам все рассказал потом все закидывание в котел именно по порядку а то не сработает , и так нужно каждый еффект делать, например кинули вмест. Потом длительность потом сила потом еффект , и заново покругу , в одну зельку помещается 3 ефекта если с пентаклем кинуть вместительность , то 5 эффектов можно забросить в котелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, craftdima сказал:

Здравствуйте ! Меня зовут craftdima сегодня я вам расскажу как варить на котле зельки для урны Леонардо.Для этого нам понадобится , книга ведьмоводство ведьмины зелья, там нужно листать книгу, и найти страницу шаг за - шагом.Теперь на нужно открыть страницу вместительность, вместительность нужна для того что бы больше поместилось бафоф , но я сейчас раскрою тайну  в конце после звёзды ада можно ещё закинуть пентакль она даёт 19 вместительности, после всего этого как мы закинули открываем снизу повысь силу , она даёт уровень силы иного эффекта ,ещё ниже находится повысь длительность, длительность - для того чтобы данный ефект работал как можно дольше ,следующая страница  эффект , в странице еффект есть 1 по 8 стр еффектов , находим нам нужный еффект для этого ефекта например золотое яблоко открываете и читаете зачем она , потом чтобы зелька стала взрывной нас нужно кинуть порох это можно посмотреть самая нижняя страница .Ну вот я вам все рассказал потом все закидывание в котел именно по порядку а то не сработает , и так нужно каждый еффект делать, например кинули вмест. Потом длительность потом сила потом еффект , и заново покругу , в одну зельку помещается 3 ефекта если с пентаклем кинуть вместительность , то 5 эффектов можно забросить в котелок.

1. Написанные гайды необходимо публиковать в предусмотренные для этого разделы: Гайды для всех серверовМагические сервераТехно-Магические сервераТехнические сервераPixelmon сервера.
2.
Размер гайда должен быть не менее 3 000 символов.
Гайд выбывает из участия в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, UralteTwo сказал:

{ЖМЫХ} - мой второй гайд, как бы вот 😃

 

Посмотрел на ЖМЫХ , посмотрел на первую главу гайда о ЭндерИо. Почесал голову. Увидел комментарий внизу гайда о эндеоио, и сравнил еще раз.

Изменено пользователем darkwind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, darkwind сказал:

Посмотрел на ЖМЫХ , посмотрел на первую главу гайда о ЭндерИо. Почесал голову. Увидел комментарий внизу гайда о эндеоио, и сравнил еще раз.

Это намек на то что я сплагиатил у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, UralteTwo сказал:

Это намек на то что я сплагиатил у тебя?

Помотал головой и большим пальцем руки ткнул в пятое правила конкурса, одновременно нахмурившись по поводу написания short-гайда на уже раскрытую тему, вместо написания чего нибудь еще не взятого.

5. Если гайд на 70% процентов по содержанию или смыслу будет похож на гайд другого участника, то во время рассмотрения и оценки гайдов будет учитываться время отправки гайда.

Изменено пользователем darkwind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, darkwind сказал:

Помотал головой и большим пальцем руки ткнул в пятое правила конкурса, одновременно нахмурившись по поводу написания short-гайда на уже раскрытую тему, вместо написания чего нибудь еще не написанного.

5. Если гайд на 70% процентов по содержанию или смыслу будет похож на гайд другого участника, то во время рассмотрения и оценки гайдов будет учитываться время отправки гайда.

ясна

Изменено пользователем MegaDen4ik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TTubo сказал:

Пошло дело.

 

и вот еще 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, darkwind сказал:

Да прибудут результаты!

ТА подожди ты, дай дописать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, darkwind сказал:

Да прибудут результаты!

Кхм... что-то собственно не пришли)

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, PurpleKarma сказал:

А нужно скидывать тут ссылку чтобы принять участье?))

Вроде бы да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×