Перейти к публикации
endervov

Я Против чтобы ивента проводились только на сервере Blood Magic

Рекомендованные сообщения

Я обычный работяга с сервера wizard , часто чекай вашу группу в вк, и каждое в воскресенье на сервере Blood Magic Проводится ивент, я протестую пусть на всех серверах проводятся ивенты а не только на вашем этом Blood Magic!!! 

  • Хаха 1
  • BibleThump 2
  • Бан 1
  • Где доказательства? 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Ивент доступен для игроков с других серверов, все игроки там находятся в равных условиях. Ивент там проводится администратором, который более "близок" к этому серверу. Но мы учтём ваше предложение и, возможно будем проводить такие ивенты и на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@endervov , завтра в 18 часов очень крутой ивент на индастри 2 - Sky Wars. Можно участвовать всем, и с других серверов тоже. Все равны. Так что участвуйте, будет очень интересно) Как и на любом ивенте, который устраивает @BlackRainbow. Мы вот на первом дивайне помним его недавний ивент и очень ждём следующий) 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

@endervov , завтра в 18 часов очень крутой ивент на индастри 2 - Sky Wars. Можно участвовать всем, и с других серверов тоже. Все в равных условиях. Так что участвуйте, будет очень интересно) Как и на любом ивенте, который устраивает @BlackRainbow. Мы вот на первом дивайне помним его недавний ивент и очень ждём следующий) 

Я уже был на таком ивента в этом вайпе мне не очень зашло, я даже так могу сказать я его строил ☺, и ивент не на лемоны будет вроде) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, endervov сказал:

Я уже был на таком ивента в этом вайпе мне не очень зашло, я даже так могу сказать я его строил ☺, и ивент не на лемоны будет вроде) 

 

Да, кстати, ивенты с призами в лимонах были бы очень популярными. Давайте предложим? А вдруг  администрация будет "за"?)

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

Да, кстати, ивенты с призами в лимонах были бы очень популярными. Давайте предложим? А вдруг  администрация будет "за"?)

Такое есть только на Blood Magic я это и предлагал

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 это если только очень крупные которые за 1-2 дня не сделаешь, тогда может быть, а для мелких типо сплифа сомневаюсь, что за лимоны что-то будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, MadGhost сказал:

@ROK_1808 это если только очень крупные которые за 1-2 дня не сделаешь, тогда может быть, а для мелких типо сплифа сомневаюсь, что за лимоны что-то будет 

Полностью согласна. Но при этом на БМ призы в лимонах были именно за сплиф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго врмени суток.

На сервере Wizard ивенты тоже проводятся довольно часто и на ценные призы. Более частое проведение ивентов там может негативно сказаться на экономике сервера. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×