Перейти к публикации
  • 0
Kinso22

PixelmonUp Pixelmon 1.12.2

Вопрос

Что делать, если в енде яйцо дракона находится в привате, можно ли его как то забрать? Я помню человек с другого сервера написал и это яйцо отдали ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте у меня волнует тут такое мне отдали дюпание конфети и мне говорят что меня забанят что мне делать помогите пожалуйста я могу их отдать просто нехочу чтобы меня забанили мне отдал человек под ником kiss_а дальше забыл ник мне сказали його забанили шо дюп пожалуйста меня не баньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29.06.2020 в 12:51, Kinso22 сказал:

Что делать, если в енде яйцо дракона находится в привате, можно ли его как то забрать? Я помню человек с другого сервера написал и это яйцо отдали ему)

Способов забрать без использования багов - нет. Так что сделать ничего нельзя для получения предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29.06.2020 в 22:39, macsim2000 сказал:

Здравствуйте у меня волнует тут такое мне отдали дюпание конфети и мне говорят что меня забанят что мне делать помогите пожалуйста я могу их отдать просто нехочу чтобы меня забанили мне отдал человек под ником kiss_а дальше забыл ник мне сказали його забанили шо дюп пожалуйста меня не баньте

Избавьтесь от этих конфет через лаву или другие способы, которые удалят предмет и тогда при проверке вы никак не будете связаны с дюп-предметами. Спасибо что сообщили источник, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×