Перейти к публикации
  • 0
Ivan342

BloodMagic 1 Меня убивает маска из альфхейма

Вопрос

Я играю на блуд мэджике 1  там есть такой мод как альфхейм . В этом моде есть реликвия маска . Я в гайде слышал что она дает временное бессмертие . Я решил ее одеть я ее активировал и после попросил слить меня . После узнал что она под запретом и при активации исчезает , но вот незадача она у меня не исчезла . Через минуту она начала дамажить меня . вот уже  фиг пойми какая минута и она меня ваншотает .  Простым способом ее не снять что мне делать  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
39 минут назад, Ivan342 сказал:

Я играю на блуд мэджике 1  там есть такой мод как альфхейм . В этом моде есть реликвия маска . Я в гайде слышал что она дает временное бессмертие . Я решил ее одеть я ее активировал и после попросил слить меня . После узнал что она под запретом и при активации исчезает , но вот незадача она у меня не исчезла . Через минуту она начала дамажить меня . вот уже  фиг пойми какая минута и она меня ваншотает .  Простым способом ее не снять что мне делать  ? 

Зайка. Масочку то запретили. Так что бан за багоюз тебе обеспечен. А маска так и должна тебя убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

багаюз ? я ее просто активировал и она не пропала где ты тут видишь багаюз ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×