Перейти к публикации
Vorguna

Wizard Какой-то баг с Серебряным деревом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня какая-то проблема с серебряным деревом из мода Таумкрафт (Лаунчер Wizard).

Сначала саженец не рос даже при использовании мотыги роста, около половины прочности мотыги использовал на неё - без толку. Места, как мне кажется, было достаточно. После того как вышел из игры на долгое время и вошел обратно, появилась аура вместо ростка. Несколько раз перезаходил, дерево не появилось, а вот её аура осталась. 

Скажите, это нормально на этом сервере? Стоит ли сажать дальше саженцы, если такое происходит? До вайпа подобные проблемы были только с великим деревом (росла только макушка). Что тут можно сделать и стоит ли? 

Заранее спасибо за ответ)

 

image.thumb.png.ede4e06bfda2cc0a32b62b2b0bc6ac46.png

Изменено пользователем Vorguna:
Запятые пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, попробуйте вырастить дерево за приватом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Дивайне игроки уже столько ростков перевели 😕 А ведь серебряные деревья в средине вайпа найти все сложнее и сложнее, цена на ростки растет. Очень обидно, когда происходит такая ситуация, как у @Vorguna . Может можно всё как-то исправить? Ведь росли же раньше серебряные деревья в привате без проблем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 Вот-вот. Не понимаю зачем делать невозможным выращивание модовых деревьев на территории заприваченой. Потому что, ну всем понятно, что не запреваченное дерево - не чьё дерево. Срубят и не заметишь. А ростить деревья сначала за приватом, потом отдельно их приватить - звучит скорее как издевательство чистой воды, чем выход из ситуации >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выращивать саженцы деревьев можно только за приватом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.05.2020 в 21:45, mts2200 сказал:

Выращивать саженцы деревьев можно только за приватом.

Да? Деревья из витчери прекрасно растут в привате, из биом оф пленти, из Эребуса, зараженные деревья таума... Не буду продолжать. @Lemon, решите пожалуйста вопрос с ростом серебряных и великих деревьев в привате. Большинство игроков, если не все, будут счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, ROK_1808 сказал:

Да? Деревья из витчери прекрасно растут в привате, из биом оф пленти, из Эребуса, зараженные деревья таума... Не буду продолжать. @Lemon, решите пожалуйста вопрос с ростом серебряных и великих деревьев в привате. Большинство игроков, если не все, будут счастливы)

Это нельзя решить так просто, дело в баге старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×