Перейти к публикации
  • 0
teaTrigger

Все сервера Тп во время мута.

Вопрос

Почему во время мута нельзя телепортироваться?Если мут на неделю?Пешком бегать до человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, teaTrigger сказал:

Почему во время мута нельзя телепортироваться?Если мут на неделю?Пешком бегать до человека?

скорее не бегать пешком до человека,а просто сидеть на хоме,я лично с каждым мутом на 30 минут изучал таум,чтобы занять себя чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo  Изучил уже таум.Это глупо,ведь писать /mail send можно,однако телепортироваться нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, teaTrigger сказал:

@TTubo  Изучил уже таум.Это глупо,ведь писать /mail send можно,однако телепортироваться нельзя.

 

а принимать тп можно же вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo нет,вообще ничего в чат написать нельзя.Да и причём тут принять? если я задал вопрос насчёт подачи запроса на телепортацию меня к человек,а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, teaTrigger сказал:

@TTubo нет,вообще ничего в чат написать нельзя.Да и причём тут принять? если я задал вопрос насчёт подачи запроса на телепортацию меня к человек,а не наоборот.

я то понял,но хом же можно писать так пусть приглашает тебя на хом,а ты тпаешься,должно работать даже во время мута

Изменено пользователем TTubo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo как я ему скажу чтоб он  прописал меня на хом? 80% игрков даже не знают о почте.А если телепортироваться надо например в биом?Человек не будет ради такого ставить хом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, teaTrigger сказал:

@TTubo как я ему скажу чтоб он  прописал меня на хом? 80% игрков даже не знают о почте.А если телепортироваться надо например в биом?Человек не будет ради такого ставить хом.

тут сразу возникает вопрос зачем тогда кидать тп,если ты не можешь писать?То есть тебя никто просто так не тепнет(скорее всего)

Изменено пользователем TTubo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo Допустим человек пишет в чат :Продаю *что-то* за определённую цену. Очевидно что если я тепнусь то даже с мутом он поймёт зачем я кидаю ему запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, teaTrigger сказал:

@TTubo Допустим человек пишет в чат :Продаю *что-то* за определённую цену. Очевидно что если я тепнусь то даже с мутом он поймёт зачем я кидаю ему запрос.

понял, но все же не каждый поймет зачем ты тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo Возвращаемся к самому началу,есть функция /mail send,которую кстати говоря лучше заменить обычным лс,который работал бы во время мута.Но даже так,есть функция почты, и в этой функции получается не так много смысла,ведь существуют таблички...(которыми пользуются на 90% чаще чем почтой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, teaTrigger сказал:

@TTubo Возвращаемся к самому началу,есть функция /mail send,которую кстати говоря лучше заменить обычным лс,который работал бы во время мута.Но даже так,есть функция почты, и в этой функции получается не так много смысла,ведь существуют таблички...(которыми пользуются на 90% чаще чем почтой)

табличками нельзя пользоваться) ну из тинкера боевые можно юзать вроде,если не фикс. а вот когда шлют почту то через n кол-во времени в чате показывается,что пришло сообщение на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo Табличками нельзя пользоваться?Может быть у вас там на блуде 1 они запрещены,у нас на блуде2 их юзают везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, teaTrigger сказал:

@TTubo Табличками нельзя пользоваться?Может быть у вас там на блуде 1 они запрещены,у нас на блуде2 их юзают везде.

совсем недавно попал в мут пишу на табличку и запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TTubo я специально,только что проверил ,всё работает прекрасно,таблички отображают текст,так что на мой вопрос ты не ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23.05.2020 в 15:45, teaTrigger сказал:

Почему во время мута нельзя телепортироваться?Если мут на неделю?Пешком бегать до человека?

Не первый задаете такой вопрос. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 Я оскорбил себя,и то за оскорблением это сложно засчитать (что заметил даже один из игроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@teaTrigger , мы сейчас говорим о запрете на телепортацию уже по факту наложенного наказания в виде мута. Если хотите знать мое мнение о самом наказании, то во-первых, оскорблять себя некоторые считают своим правом, а это по правилам проекта такое же оскорбление, как и любого другого человека. Во-вторых, если вы не согласны с наказанием, всегда можно подать обжалование, объяснить, извиниться за незнание правил. В администрации адекватные понимающие люди, им известны обстоятельства мута, и решение о снятии наказания обязательно будет принято, если это возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×