Перейти к публикации
Forger

Проблема с доступом к серверу

Рекомендованные сообщения

У меня была проблема с лаунчером , постоянно писало обновление и краш , что советовали на форуме мне не помогало . В итоге запустив ВПН и лаунчер всё заработало я успешно скачал сборку но тут незадача - при входе на сервер без ВПН просто крашится всё , если захожу с ВПН на сервер заходит но из за ВПН начинается лютый пинг . Помогите пожалуйста я просто без понятия как тут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forger,

1. Могут быть проблемы с интернетом. Нужно перезапустить роутер, поробовать воспользоваться другим интернетом.

2 .Прикрепить логи трассировки с консоли.

3.Часто случается, что интернет соединения блокируются антивирусом. Нужно добавить лаунчер в список исключений бранмауэра\антивируса на компьютере. Или вообще оффни бранмауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брендмавер офнут антивруса нет , другого инета нету , как прикрепить логи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forger, Хотя логи трассировки тут не нужны. Просто поставьте самые новые драйвера, после этого отпишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все драйвера обновлены , если это бдет полезным то после запуска лаунчера без ВПН быдает ошибку "Отсуствует соединение с сайтом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForgerНа сайт при этом с этого же компьютера заходит без проблем? У вас текущий IP адрес входа на форум принадлежит сети мобильного оператора, если вы его используете на домашнем ПК, то скорее всего, его программное обеспечение тоже может фильтровать трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При входе на сайт я использую боаузерный ВПН так как я с украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда обьясните мне пожалуйста почему когда я отключаю ВПН доступ сразу утрачивается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×