Перейти к публикации
  • 0
broky

SpaceTech Почему администрации наплевать на сервер?

Вопрос

Я не знаю как на других серверах, но первый сервер SpaceTech-а стабильно по 4+ раза в день начинает дико лагать, а эти лаги фиксить некому, ибо за неделю игры администратора я увидел один раз, и то он зашел на минуты три.

Зачем вы наняли этих бесполезных модераторов и хелперов? Почему за слово "гавно" дают мут? Почему одному дали мут на час, а другому на 30 минут за это? Давать мут за "закрой своё хрюкало", когда это было написано не в целях оскорбить, а в целях ПОШУТИТЬ НАД ДРУГОМ! и это было заметно по сообщению! мне дали мут за "ля" на 15 минут!!!! потому что это можно расшифровать как мат, как мне заявили, ну что бред, это кому-то бы помешало? Почему они НИКОГДА не подсказывают игрокам? Сколько же я десятков вопросов я задал в чат, а получил только несколько ответов, и то от игроков. До того как их не было, игра была гораздо приятнее, не было никаких спамеров(мут давал бот сразу же), все матерились в меру, и это в некоторых случаях было даже очень смешно. А сейчас: гавно - час мута, хрюкало - кик с сервера+мут. 

Я уверен, что есть достойные игроки на сервере, которые могли бы стать администрацией, играть на сервере, следить за обменами игроков, подсказывать и помогать им, но нет, есть хелперы и модераторы, которые дают мут за всё, что имеет хоть долю юмора.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Подробно разберем твои претензии.
1.

30 минут назад, broky сказал:

Я не знаю как на других серверах, но первый сервер SpaceTech-а стабильно по 4+ раза в день начинает дико лагать, а эти лаги фиксить некому, ибо за неделю игры администратора я увидел один раз, и то он зашел на минуты три.

1.Сообщите о лагах на сервере.
2. Как это не кому? Есть кому. И 1 на проекте кому это нужно делать, а у него еще вагон дел.
3. Ты думаешь что в набор берут 13-14 лет? Что времени куча? У каждого есть причины не заходить на сервер и они весомые.
 

 

33 минуты назад, broky сказал:

Зачем вы наняли этих бесполезных модераторов и хелперов?

1.Кто сказал то что в Админ-Состав набирают неопытных людей? 
 

 

35 минут назад, broky сказал:

Почему за слово "гавно" дают мут?

1.Если вы считаете  что мут был выдан не правильно можно подать жалобу. Или найти дискорд модератора и спросить. Пункт можно было указать тоже.
 

 

36 минут назад, broky сказал:

Почему одному дали мут на час, а другому на 30 минут за это?

1.потому что тому кто дал мут на час уже ранее нарушал такой пункт и получил больше наказание чем обычно что является рецидивистом. А тому которому на пол часа ему выдали по минимуму по скольку он нарушил этот пукнт впервые или он давно не нарушал данный пункт.

38 минут назад, broky сказал:

Давать мут за "закрой своё хрюкало", когда это было написано не в целях оскорбить, а в целях ПОШУТИТЬ НАД ДРУГОМ!

Администрация оценивает обстоятельство. Если это было в глобальном чате я бы тоже выдал мут. "По дружеский" Пошутить тока в локале, но не у всех на глазах. И оценивается тот случай если он был оскорблен.
 

 

40 минут назад, broky сказал:

мне дали мут за "ля" на 15 минут!!!! потому что это можно расшифровать как мат, как мне заявили, ну что бред, это кому-то бы помешало?

Ля-Расшифровывается как мат и как гля сокращенно. Оценивается мотив. Завуал маты тоже запрещены.
 

 

42 минуты назад, broky сказал:

Почему они НИКОГДА не подсказывают игрокам? Сколько же я десятков вопросов я задал в чат, а получил только несколько ответов, и то от игроков.

1. Администрация не должна знать все моды на 100% Так же как и фишки самого проекта.
2.Администрация может быть занята игроком и они видят то что куча игроков и из них некоторые олды и они ответят.

 

44 минуты назад, broky сказал:

До того как их не было, игра была гораздо приятнее, не было никаких спамеров(мут давал бот сразу же), все матерились в меру, и это в некоторых случаях было даже очень смешно. А сейчас: гавно - час мута, хрюкало - кик с сервера+мут. 

Расценивается Мотив игрока. А бот выдает по минимуму. Да и не думаю что на сервере не будут спамеры. Если у вас есть претензии что вам выдали мут/бан не правильно вы можете  написать жалобу на данного Хелпера/Мд и.т.п.

 

45 минут назад, broky сказал:

Я уверен, что есть достойные игроки на сервере, которые могли бы стать администрацией, играть на сервере, следить за обменами игроков, подсказывать и помогать им, но нет, есть хелперы и модераторы, которые дают мут за всё, что имеет хоть долю юмора.

1. Кто хочет тот и пойдет на хелпера/Стажёра. Если время не тянет тебя за хвост.

2. За все мут не дают.

3. У каждого есть свой чувство юмора, а не одинаковый.

Думаю что тут все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
17 часов назад, dropper_drago сказал:

В админ составе, много новеньких, которые берут на себя обязанности, пусть возьмут 1 сервер для начала. И во-вторых, я знаю больше чем новая модерация, хоть и не являюсь членом модерации. Могу тебе привести пример, гл модератор belchonok15, когда её просили помочь с проверкой дюпа, она не может, т.к ей сложно, приходится помогать тем которые шарят.   

Бельчонок не обязана проверять дюпы, как бы это обидно не звучало. Всё проверяет и фиксит администрация, ну а точнее Lemon, дюпы на прямую к нему показывай. У нее даже в префиксе МОДЕРАТОР, а не Администратор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@broky Во-первых,у администрации итак забот хватает,а на данный момент ведётся активный набор на пост хелперов. Каждый игрок может подать заявление.

Во-вторых, советую прочесть правила на официальном сайте и стараться их соблюдать.

В-третьих,лаги есть везде,возможно лагает из-за слабого пк или же нагружен сервер.

Не стоит сразу оскорблять администрацию :) 

 

Алекс :3

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я сам играю на Spacetech и могу согласиться, что в последнее время происходят лаги на сервере, это не вина администрации/слабые пк, скорее всего кто-то специально нарушает стабильность работы сервера. Понимаю, что у администрация сервера сильно занята и возможно мы что-то не знаем или не понимает, но можно попробовать вычислить участок, на котором нагрузка на сервер наибольшая, тем самым понять что является причиной лагов и виновного. Насчёт мутов ничего сказать не могу, муты выдаются согласно с правилами, хотя с некоторыми соглашаться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В момент этих лагов на сервере был @DenProMax. Думаю, он сможет это подтвердить. Так что администрация сервера должна была усведомленна об этих лагах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Lexa_Voin наверно только тебе нравится играть тогда, когда на сервере мат/оскорбления/флуд. Согласен, некоторые слова по типу "гля" - придирки, но не "жопа" и прочее. С приходом администрации туда стало играть комфортнее, приходится конечно каждый раз следишь за своей речью, чтобы не сказать "хз", а в иной раз хочется так ответить (быстрее намного), но пишешь долгое "я не знаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как сказали многие из верхушки. 

За этим так весело наблюдать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 Думаю лучше закрыть тему, дабы избежать конфликтов под этой темой.
Лучше ждать ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.05.2020 в 18:23, broky сказал:

Давать мут за "закрой своё хрюкало", когда это было написано не в целях оскорбить, а в целях ПОШУТИТЬ НАД ДРУГОМ! и это было заметно по сообщению! мне дали мут за "ля" на 15 минут!!!! потому что это можно расшифровать как мат, как мне заявили, ну что бред, это кому-то бы помешало? Почему они НИКОГДА не подсказывают игрокам?

Есть тонкая грань между привычным для многих в общении с друзьями юмором, на который вряд ли кто обидится, и оскорблением. Вот бы такие правила, что бы хелперы и модераторы ИМЕЛИ ПРАВО не отправлять за это в мут, не тратить на это время, а вместо этого отвечать на вопросы по игре и помогать. А может постараться соблюдать существующие правила и самим дать им это время?

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@makc2104 , да что ж вы как малые дети, то вам не разрешают, это запрещают, то вам не помогают, то наказывают ни за что, и лагает, и крафты усложнены, и ивентов мало. Учите моды, читайте гайды, становитесь сами стажерами, если можете помочь проекту лучше. А за нытье никогда никого не уважала, и читать такое мне неприятно.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, dropper_drago сказал:

В админ составе, много новеньких, которые берут на себя обязанности, пусть возьмут 1 сервер для начала. И во-вторых, я знаю больше чем новая модерация, хоть и не являюсь членом модерации. Могу тебе привести пример, гл модератор belchonok15, когда её просили помочь с проверкой дюпа, она не может, т.к ей сложно, приходится помогать тем которые шарят.   

Доброго времени суток. 
 

Если Вы считаете, что я не справляюсь со своими обязанностями / нарушаю правила / не выполняю свою работу - можете подать жалобу в специальном разделе на форуме и ее обязательно рассмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Lexa_Voin сказал:

Бельчонок не обязана проверять дюпы, как бы это обидно не звучало. Всё проверяет и фиксит администрация, ну а точнее Lemon, дюпы на прямую к нему показывай. У нее даже в префиксе МОДЕРАТОР, а не Администратор)

Как правило, персонал помогает с проверкой багов и дюпов, сообщает о них администрации проекта для дальнейшго фикса. Также о багах можно сообщить на форуме или в группе в ВК.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

По факту сказал... администрация не работает усердно, это ясно, но они работают умеренно, дабы силы на всё не убивать. А про модераторов и хелперов я с тобой полностью согласен. Прям полностью, мне было кайфово играть год на Wizard без админов, иногда твой обычный разговорный стиль это "ёпт" и "ля" - спорить не с чем, но давать за это мут уже придирки к деталям, никак иначе. По сути мат запрещен, по-логике, потому что это может выявлять недовольство игроков, идущих против нецензурной брани, а слово "жопа" - русское слово и в каждом даже детском лексиконе оно есть, так что это лишь придирки. Сделайте голосование, где вы адекватно спросите кто ЗА такие слова по типу "ля" и "жопа", но не как оскорбления, а кто ПРОТИВ, да и если даже так, за такие слова определённо стоит дать предупреждение, а не лишение чата на час времени, данный практически половине игроков в будние, рабочие дни для того, чтобы посидеть, пообщаться с игроками.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Мат/оскорбления фиксятся быстро - скрин да на форум, дадут мут человеку. Я говорил лишь про придирки к таким словам как "жопа" и тд тп. Из твоего сообщения , daviok, я увидел половину твоих гаданий "Наверное, тебе нравится....", а половину твоего мнения, причём кривого. Нет нормальных аргументов короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Такая же беда на ProjectSky. ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР не знает ничего... Абсолютно. Помогает только банальными ответами типа как скарфтить верстак. Моды на серверах НЕ дорабатываются. дюпы НЕ исправляются, а просто банятся предметы. Жесткие ограничения на разные итемы. На сервак кажется давно забили. Сервера определенно слабые , т.к не выдерживают должной нагрузки, а когда на сервере 100 человек так вообще ужас. и не надо говорить что так везде. на других проектах и по 200 и по 300 играют без всяких дебильных ограничений ПОТОМУ ЧТО  серверное железо хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
08.05.2020 в 19:10, negatifff сказал:

Подробно разберем твои претензии.
1.

1.Сообщите о лагах на сервере.
2. Как это не кому? Есть кому. И 1 на проекте кому это нужно делать, а у него еще вагон дел.
3. Ты думаешь что в набор берут 13-14 лет? Что времени куча? У каждого есть причины не заходить на сервер и они весомые.
 

 

1.Кто сказал то что в Админ-Состав набирают неопытных людей? 
 

 

1.Если вы считаете  что мут был выдан не правильно можно подать жалобу. Или найти дискорд модератора и спросить. Пункт можно было указать тоже.
 

 

1.потому что тому кто дал мут на час уже ранее нарушал такой пункт и получил больше наказание чем обычно что является рецидивистом. А тому которому на пол часа ему выдали по минимуму по скольку он нарушил этот пукнт впервые или он давно не нарушал данный пункт.

Администрация оценивает обстоятельство. Если это было в глобальном чате я бы тоже выдал мут. "По дружеский" Пошутить тока в локале, но не у всех на глазах. И оценивается тот случай если он был оскорблен.
 

 

Ля-Расшифровывается как мат и как гля сокращенно. Оценивается мотив. Завуал маты тоже запрещены.
 

 

1. Администрация не должна знать все моды на 100% Так же как и фишки самого проекта.
2.Администрация может быть занята игроком и они видят то что куча игроков и из них некоторые олды и они ответят.

 

Расценивается Мотив игрока. А бот выдает по минимуму. Да и не думаю что на сервере не будут спамеры. Если у вас есть претензии что вам выдали мут/бан не правильно вы можете  написать жалобу на данного Хелпера/Мд и.т.п.

 

1. Кто хочет тот и пойдет на хелпера/Стажёра. Если время не тянет тебя за хвост.

2. За все мут не дают.

3. У каждого есть свой чувство юмора, а не одинаковый.

Думаю что тут все.

В админ составе, много новеньких, которые берут на себя обязанности, пусть возьмут 1 сервер для начала. И во-вторых, я знаю больше чем новая модерация, хоть и не являюсь членом модерации. Могу тебе привести пример, гл модератор belchonok15, когда её просили помочь с проверкой дюпа, она не может, т.к ей сложно, приходится помогать тем которые шарят.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

@Lexa_Voin Каждый модератор должен помогать игрокам, а не просто ливать и ничего не делать. И дюпы фиксит тех состав, а проверяют админ состав.... 

23 минуты назад, Lexa_Voin сказал:

Бельчонок не обязана проверять дюпы, как бы это обидно не звучало. Всё проверяет и фиксит администрация, ну а точнее Lemon, дюпы на прямую к нему показывай. У нее даже в префиксе МОДЕРАТОР, а не Администратор)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×