Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые, ник на сервере Luciffferrr,  играю уже года 3 наверное на лимоне, не так часто но играю, перешёл на сервер MISTYCTECH, новый тестовый сервак, сборка вообще меня удивила, прямо самые желаемые моды и все вместе, кайф, но столкнулся с небольшой неприятностью, относительно лава мода. 

Да я знаю что вы скажете "это тебе не лава крафт" но мод есть и он не реализован никак, неприятность заключается в следующем:

В моде лава крафт крафтится только самая дерьмовая лава броня, и хантер сет, и оружие соответственно к ним, все остальное покупается за коины у нпс Бомжа, именно за коины которые надо выфармливать у мобов в так называемых КАТАКОМБАХ, присутствующих на серверах основанных на этом моде,  мод крутой но реализован на 10%, я предлагаю сделать его полностью доступным, это даст больше контента, и добавит интереса и разнообразия в этот крутой сервер, я хотел бы увидеть на сервере небольшой варп по типу катакомб (можно сделать в фэнтези стиле, где можно будет фармить монеты с недоступных мобов, и покупать все сеты и оружие, строю неплохо и хочу помочь сделать этот варп, и оформить его крутейшим способом, если вы сделаете это сами будет круто, но предлагаю сотрудничество на неделю или пару дней, готов помочь всем что знаю и в постройке, мои контакты могу скинуть в лс или свяжитесь со мной на сервере через модераторов, благодарю за внимание, 

С ув. Luciffferrr😈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лава мод там вообще безполезный если я убивал хантар сет с посох 320 урон за 4 удара не вижу смысл проще дк вещи сделать и все радоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не в тему но у меня есть свой мод который я бы мог предложить на замену, в скоре после очередного бета релизиа на курс форжде я скорее всего создам где-то тут на форуме тему об этом где я буду рад собрать небольшую команду для тестирования и оценки игроков, если получится то в будущем он будет на проекте здесь 
так как мод делается под 1.12.2 и в угоду другим модом это по силе предметов что то между индастриала и драконик эвалюшена, но между собой он соблюдает баланс 
там достаточно много всего но я не стану называть его вдруг модерации/администрации что то не понравится 
2019-10-25_14_37_02.thumb.png.4d070ae8e49b5a9bcaaf8997a439ecd4.png
квантовый ихор 
2019-12-20_02_54_43.thumb.png.7f5389b71ca5a94d8df99e7f7e82c175.png
Босс 
Biome.thumb.png.178b814d69c636ba0f26aa45d40d30fc.png
новый биом + самая простая броня мода 
Total.thumb.png.7226ff9f5ddf5c87d7a075d08ea786d1.png
первый релиз мода до беты 2.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sasha3421 сказал:

ну лава мод там вообще безполезный если я убивал хантар сет с посох 320 урон за 4 удара не вижу смысл проще дк вещи сделать и все радоваться 

Не все играют чтоб разнести кого-то в хантер-сете, если есть такой посох как у тебя то зачем вообще теч-моды, зачем тогда дивайн рпг, зачем остальная хрень? Если можно зайти на сервер сделать посох и разнести чела в ханте, я не пвпшник, я архитектор  и задрот, изучаю моды, развиваюсь, люблю по гриндить мобов сутками, что за счёт лава крафт очень хорошо реализуется, я любитель контента а не сделать лучший на сервере сет и потом бегать нудится и убивать всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтобы сделать хоть 1 хантар вещь надо больше 20к кобальт и т.д это месяц в шахте жить -.-

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sasha3421 не, все это очень заманчиво но я хочу демон сет, я за него готов пол сервака убить если он на сервере появится, и это мне не для галки надо, просто хочу весь мод пройти, все выбить, скрафтить, и нафармить) 

Изменено пользователем luciffferrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, luciffferrr сказал:

@sasha3421 не, все это очень заманчиво но я хочу демон сет, я за него готов пол сервака убить если он на сервере появится, и это мне не для галки надо, просто хочу весь мод пройти, все выбить, скрафтить, и нафармить) 

демон вещь можно туда вообще там нужно инд 1.7.10 а не 1.5.2 вместо лава мод что-то другое туда надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши предложение про демон сет на форме вдруг примут)

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sasha3421 сказал:

напиши предложение про демон сет на форме вдруг примут)

Аха, ты ради пвп все сделаешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, luciffferrr сказал:

Аха, ты ради пвп все сделаешь))) 

Естественно, я же пвпшер ну жалко бане сижу щас =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×