Перейти к публикации
  • 0
Bonetto

DivineRPG 2 Пропал голем из таумкрафта

Вопрос

Жил был голем,  звали его работяга, жил да не тужил был умным и устремленным(ИЗ ТАУМ МЕТАЛЛА. И в один прекрасный момент тоесть сегодня оп просто пропал, просьба ответить это разве нормально что голем просто пропал, просьба вернуть голема(с мозгами) а то обидно просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Возможно,он убежал и не может больше вернуться к точке где его поставили. Или же он провалился под текстурки,что тоже не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да и доказательства так себе, его можно было кому-то отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня тоже часто на Wizard големы пропадали и именно за частую из таум. металла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, davi0k сказал:

Да и доказательства так себе, его можно было кому-то отдать

Ну мне вот делать нечего чтобы брать его прятать чтобы получить еще одного

я могу и сам скрафтить но просто обидно крафт у него не легкий так как скрафтить блок таум металла нужно дофига  аспектов и  мана стали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Promaster157 сказал:

Возможно,он убежал и не может больше вернуться к точке где его поставили. Или же он провалился под текстурки,что тоже не исключено

Я все перерыл вокруг дома я уже хз что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, попробуйте вставить в очки откровения "кирлианическую линзу" и смотреться, возможно Ваш голем упал под текстуры. Если не поможет, то у Вас произошел баг.  P.S. Администрация не обязана возвращать вещи, утраченые в следствии бага или других непредвиденных обстоятельств.

Изменено пользователем Ulbert:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня тоже недавно пропал голем, возможно что его просто удалили (что-бы не пропадал лучше его переименовать), либо баг, попробуй перезайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Ulbert сказал:

Здравствуйте, попробуйте вставить в очки откровения "кирлианическую линзу" и смотреться, возможно Ваш голем упал под текстуры. Если не поможет, то у Вас произошел баг.  P.S. Администрация не обязана возвращать вещи, утраченые в следствии бага или других непредвиденных обстоятельств.

Тобишь если даже ты задонатишь и из за бага у тебя пропадет донатная вещь и админы не должны возвращать тебе вещь. Понимаю понимаю донат машина так сказать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×