Перейти к публикации

Bonetto

Игрок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Bonetto

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bonetto

    TechnoMagic 1 Обращение к администрации

    1. Расизм тут не причем, ибо расизм-ненависть к другим расам. 2. Нацизм-ультраправая идеология, которая тут неуместна. 3. Религиозные обсуждения(оскорбления)-мы решили построить варп со символикой нашего народа и верой, оскорбления тут вообще не причем. Почему она наказуема? Объясните пожалуйста, если по сути-вера, а ее выражение-не запрещено. 4. Разжигание межнациональной розни-возбуждение ненависти у другого народа или же унижение человеческого достоинства. Но почему тогда не убирают знак «крест», знаки ислама, знак «звезда давида»? Неоднократно появляющиеся на варпах, но за всю историю проекта, именно славянские знаки запрещены, хотя это даже не является свастикой или чем то запрещенным.
  2. Доброго времени суток, дорогая администрация lemoncrafta. Хочу задать вопрос по поводу строительства. В правилах не запрещено строить славянскую символику. Хотел бы уточнить и установить рамки законности в данной постройке, чтобы потом не было недоразумений, как с вашей, так и с нашей стороны. На варпе будет использоваться символика: славянский коловрат(знак солнца-Сварога), макошь(богиня судьбы) и велес(бог мудрости). Все эти славянские символики относятся к язычеству(вере).
  3. Ало друг сервер чистит а не мод ботании это во-первых. ты посчитай время затраченное на ресы и ману которую ты будешь тратить на терросталь. 1 терросталь крафтиться из пол бассеяна маны ну так пф забей. 2 мод делает мододел который держит проетк или работает на этот проект и он допустил ошибку сделав такой кривой скрипт. не спорю разговор не о чем. просто охота фикса
  4. Это проблема сервера и его не доработка что есть такая дырка в моде. я все понимаю нельзя все предугодать и продумать на перед. но можно главные системы привести в порядок и продумать.
  5. К сожалению есть люди которые работают по 12 часов.
  6. Также чтобы скрафтить мано зарядник нужно пол таума изучить.... я понимаю если мано-зарядник крафтился на изи из палки и земли то ясно что я тупенький и не знал об нем а он крафтиться как Самолет
  7. Хорошо скажи мне как мне КРАФТИТЬ ТЕРРОСТАЛЬ ЕСли происходит ОЧИСТКА ПО КД А Я ПРОСТО СГОРЕЛ вот скажи мне
  8. Класс, сервер посчитал что нужно сделать очистку и крафт произошедший (Терростали) исмчез минус манна и минус ингредиенты Понимаю так вот и играй дальше..... Два раза он посчитал нужным....... почистить мусор.... Просто обидно сидишь фармишь ману фармишь ресы. Тратишь свои нервы и время на игру а тут. Пожалуйста решите проблему побыстрее. Скажите кликай правой кнопкой на эту плиту. так вот это не помогает. Очень жаль что так происходит надеюсь на ваши способности.
  9. Класс, сервер посчитал что нужно сделать очистку и крафт произошедший (Терростали) исмчез минус манна и минус ингредиенты Понимаю так вот и играй дальше..... Два раза он посчитал нужным....... почистить мусор....
  10. И как быть с крушителем? как бы жалко и ресы и время затраченное на его крафт?? почему нельзя поставить бота который будетчистить сервер раз в 5 минут Это облегчит нагрузку на сервер, и игроки не будут терять вещи.
  11. Добрый день, есть такакя проблема как лимит ресурсов. И так проблема заключается в том, что есть такой мод как БОТАНИЯ. И в БОТАНИИ вещи нужно выкидывать в бассйн, для зарядки или прокачки вещей. Очистка ресурсов происходит рандомно без предупреждений. Про вас сделать так чтобы за 20 секунд было предупреждение о том что будет очистка. ПРосто обидно потерять РУшка почти СС из за этого. Я знаю что вы не вернете мне рушкак но хотябы пофикстике этот недочет. А то рушка и тд пд вещи не оч дешевые!
  12. Доброго времени суток дорогая администрация проекта Lemon Craft. Хочу обсудить с вами одну тему. Тема заувалированных слов. И так слово "ля". Многая администрация говорит, что это заувалированный мат но я бы хотел оспорить этот момент. Если полагаться на источники "ВАШИХ ИНТЕРНЕТОВ" то слово "ля" Цитирую. ЛЯ, нескл., ср. Шестой звук музыкальной гаммы, начинающейся с „до“, а также нота, обозначающая этот звук. [Итал. la] Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия): Фундаментальная электронная библиотека Ля (лат. la) в сольмизации (сольфеджио) — мнемоническое обозначение шестой ступени диатонического звукоряда. Аналогично обозначению A. Отстоит на целый тон от Соль и на целый тон от Си. Частота звука в первой октаве (равномерно темперированный строй): 440 Герц. Стандартная частота камертона. В стандартном гитарном строе Ля соответствует первой (самой тонкой) струне, зажатой на пятом ладу. Как правило, является эталонной для настройки гитарного оборудования (в том числе тюнеров). С ноты ля начинается обозначение нот латинскими буквами. Термин " Заувалированный мат " Цитирую Странник Завуалированный мат – ненормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова текст выше говорит о том, что при замене или модификации частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами. Но в слове "ля" не модифицируется и не дополняется разными символами. Если бы я написал "$ля" или "*ля" или "Бл*" или "Б*я" то за это можно спокойно выдавать мут\кик. Но слово "ля" Я выше указал что означает. Прошу вас ознакомится и решить проблему с данным словом. P.S. Надоело в мут получать из за этого.
  13. Вроде нету там такого
  14. И что делать с этим
  15. Я вот не понимаю может я тупой и что-то не так делаю или сервер настолько крутой что я уже 8 раз доню на приву но суть не в приве а в големах которые просто исчезают ладно бы это были големы из дерева из камня итд пд но когда у тебя исчезает голем из таум металла с мозгами то твой пердак улетает на орбиту к богам. Но допустим заходит модер и ты ему такой помоги тип такая херня и тут бац.... Игнор кхммм оке пишем еще раз и тут бац он уже не всети. Пожалуйста верните мне двух таум големов с мозгами вам не сложно и моя жопа остынет или решите эту проблему с пропаданием големов!
×