Перейти к публикации
2A7V

Проблемы с ракетой, - 4 ракеты

Рекомендованные сообщения

Итак, я не знаю что мне делать

1. Первый запуск, да. Я забыл сделать сет космического костюма, умер от солнечной радиации. 

2. Запуск номер 2, я лечу один, появляюсь вне модуля, умираю, и появляюсь на луне, успеваю забрать шмотки и все хорошо. 

3.Запуск номер 3, лечу я и друг, я приземляюсь нормально, друг тоже, только просерает ракету из-за того что покидает модуль. 

4 и 5. Запуск номер 4 и 5 соответственно, лечу я снова сам, пока друг делает ракету, полет нормальный. 

6. Запуск номер 6, лечу я и друг, вроде бы все нормально, только вот друг уже появляется вне посадочного модуля, прикол да, он выходит из игры на высоте около 100 блоков от земли, заходит снова, и умирает от падения. За ним лечу я, я тоже появляюсь вне посадочного модуля, но вижу под собой посадочный модуль моего друга. Вызожу я уже в блоках 20 от земли, захожу снова, и умираю от падения. Заметю, никто из нас не покидал посадочный модуль. 

И вот что мне делать, потеряли мы всуме 2 сета космического костюма, виверн кирку, сборщик кислорода, модуль хранения кислорода, 3 больших баллона с кислородом, 2 стеклянных шлема, 2 кислородное оборудование. И соответственно две ракеты, так как третяя лежит в посадочном модуле, и забрать ее я не могу. Появляюсь я постоянно на луне, без брони и кислорода, умирая от солнечной радиации, я просто тупо не успеваю добраться до моих вещей, и умираю от радиации. Или помогите мне, или верните мне и другу вещи, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает, что еще сказать с:

Вот тема с неплохими советами - 

Ресурсы скорее всего не вернут (см. правила)

Изменено пользователем Danoyz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Danoyz Так я все прекрасно понимаю, но тут моей вины (кроме некоторых случаев) нет, я не только прошу вернуть, а хотя бы помочь вернуть их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×