Перейти к публикации
TOYVO

Внос небольших изменений в правила.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю внести правило на запрет попрошайничества. Раздавать ресурсы нельзя, а просить можно? Если ввести это правило, то можно увеличить игровой опыт игроков, которые будут вынуждены самостоятельно добывать n-ый ресурс или производить n-ую услугу.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TOYVO , есть категория игроков, которые не видят особого смысла в увеличении своего игрового опыта. Проще поныть в чате, и разжиться хоть чем-то. И да, добрые и щедрые люди находятся.

На такую ситуацию надо посмотреть с двух сторон. Если развитому игроку не играет роли отдать небольшое количество недорогих ресурсов, то слабому и неопытному игроку они очень помогут на начальном этапе. Однако поощрять попрошайничество тоже нельзя, потому что попросив и получив один раз, игрок воспринимает такой путь как совершенно нормальный и не стремится сначала попробовать потрудиться сам, а уже потом, как запасной вариант в критической ситуации, рассчитывать на результат труда других. Просто не давайте ресурсы попрошайкам, и они не станут флудить в чате своими просьбами долго. А если решите немного помочь - вряд ли это будет считаться раздачей, но помогайте избирательно и не облегчайте уж слишком игру новичку, чтобы интерес к игровому процессу не был быстро потерян.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я категорически против раздач, в любом виде, хоть 1 булыжник, хоть сет дк. Обмен, даже пусть не равноценный одобряю.

А по поводу попрошаек, особо наглые вполне попадают под правило 3.4 (Запрещено засорять чат не информативными и/или повторяющимися фразами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за-что мне тогда дали бан ?????? я помог 3 новичкам редстоуном и мне дали бан ето нормально да????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dasors сказал:

А за-что мне тогда дали бан ?????? я помог 3 новичкам редстоуном и мне дали бан ето нормально да????

это по факту за раздачу считается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dasors сказал:

А за-что мне тогда дали бан ?????? я помог 3 новичкам редстоуном и мне дали бан ето нормально да????

Бан был выдан правильно. В чем проблема? Понятно что ты хочешь помогать, но это является небольшой скип и раздачей.

Раздачи запрещены даже в том случае если ты даешь вещи 1 человеку. Это является скипом прохождения и раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, TOYVO сказал:

Предлагаю внести правило на запрет попрошайничества. Раздавать ресурсы нельзя, а просить можно? Если ввести это правило, то можно увеличить игровой опыт игроков, которые будут вынуждены самостоятельно добывать n-ый ресурс или производить n-ую услугу.

Пускай попрошайничают, мешает? В игнор и все. В чем проблема? Хватит уже пичкать на проект всякий бред. Они все равно начнут спамить и получать мут или они забьют и пойдут дальше развиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, negatifff сказал:

Хватит уже пичкать на проект всякий бред.

Любой человек имеет право высказать на форуме свое мнение, не нарушая правил форума. Полагаю, оскорбительные выражения относительно мнения @TOYVO вряд ли помогут вести конструктивное обсуждение поднятого им вопроса. 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×