Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня проблема ( либо с лаунчером, либо ноут немного слабоват ). Каждый раз, когда я телепортируюсь на один и тот же варп ( /warp fokus ) и поворачиваю камеру направо - у меня вылетает Майнкрафт ( и не только у меня, есть ещё несколько человек ). При перезаходе в лаунчер и на сервер происходит вылет, если я не успеваю написать /home. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LinexSuper , попробуйте телепортироваться с варпа в рандомное место, нажав в личном кабинете "Я застрял". Потом зайдёте в игру и сможете попасть домой, прописав /home

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ROK_1808 сказал:

@LinexSuper , попробуйте телепортироваться с варпа в рандомное место, нажав в личном кабинете "Я застрял". Потом зайдёте в игру и сможете попасть домой, прописав /home

Дело не в этом. Проблема в том, что вылетает только там, только при повороте камеры направо ( вылетало не только у меня ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно что там образовался краш-чанк или возможно там много текстур которые просто перегружают майн из за чего происходит вылет.

Так что временно не телепортируйтесь туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, negatifff сказал:

Возможно что там образовался краш-чанк или возможно там много текстур которые просто перегружают майн из за чего происходит вылет.

Так что временно не телепортируйтесь туда. 

Вылетает там не у всех и мне хотелось бы знать, как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×