Перейти к публикации

Вопрос

Почему не работает улучшение "пробивание" и бафф "магический щит" 3 лвл увеличивает урон по игроку а не блокирует, норм мод настроили ))0 
Остальные не пробовала, ибо просто слив ресурсов коту под хвост >_< 
Мод Ars Magica 2, если кто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не пойму, зачем добавлять этот мод, если в нём вообще нифига не работает адекватно? Просто кусок анализов, чтобы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Множественные моды на этом проекте, добавлены в целях разнообразии игры, упрощение работы администрации. Они в праве выбирать, что нужно, а что нет.
Если хочешь, чтоб предмет добавили в "Белый список", предложи альтернативы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Открою страшную тайну... Заклинания можно разбирать на "таинственном разрушителе" (название может слегка отличаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Parousia сказал:

Множественные моды на этом проекте, добавлены в целях разнообразии игры, упрощение работы администрации. Они в праве выбирать, что нужно, а что нет.
Если хочешь, чтоб предмет добавили в "Белый список", предложи альтернативы. 

Порося, многие, как и я, заходят на сервер ради арсы, потому-что она мало где осталась, но здесь их ждет только разочарование из-за обосраности мода, и я предполагаю что ты даже не играешь на этом сервере, ибо насколько можно быть тупым чтоб задетые мною компоненты назвать "предмет".

  • Хаха 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, davi0k сказал:

Открою страшную тайну... Заклинания можно разбирать на "таинственном разрушителе" (название может слегка отличаться) 

А ты откуда свалился? Я тебе говорю что заклинания не работают как должны, а ты мне говоришь разбирать их, сходи умойся и рыбки по кушай ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Sentimentale "Остальные не пробовала, ибо просто слив ресурсов коту под хвост >_< "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Sentimentale Я говорю то, что знаю. Конечно, твоё оскорбление лишь рассмешило меня, но постарайся в след.раз относится ко всем с более уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Понимаю...

Пол арсы стёрли, многое урезали. Особо не разгуляешься ._. 

Есть множество компонентов, которые не под замком, но всё равно не работают(цепь, условия, осень, отражение, гроза,.. еще что-то) Можно было бы и их под замок поставить (кроме тех, что используются в получении серебряных), а то зря надежду подают :/

 

Насчет магического щита.  В прошлом вайпе он нормально работал,но в этом незнаю, не проверял.

Изменено пользователем Danoyz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообще толку от арсы нет, можно даже убрать

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, davi0k сказал:

Вообще толку от арсы нет, можно даже убрать

нет, убирать не надо мод и так достаточно сильный особенно для тех кто его изучал и понимает его механику, те самые регенерации, щиты, полёты очень полезны новичкам для первоначальных сражений с боссами) с высказал своё мнение на счет мода, итог мод лучший из лучших, но все таки боссов из мода арс магика нужно вернуть а то они как то кудато деваются их нельзя запереть и вообще иногда они появляются не видимые и исчезают прошу вернуть ванильные их функции спавна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В арсе из интересного только прикладные механики остались (фликеры, энергия и подобное), заклинания большая часть не работает вообще как должно, только и правда что для краша ))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.04.2020 в 04:09, Sentimentale сказал:

Цепь не работает

Цепь по фиксили и  Потому что так можно было само наводится на игроков, я знаю лично сам проверял, (по этому пофиксили)

Если что-то из арсы фиксят значит это делает дисбаланс, а по поводу щита я лично сам им пользуюсь и всё отлично работает.

Amino.gif.227cbeda96f4b38fba209b1b4254e2bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Ender, цепь так же помогала крашить сервер, ибо несколько определённых заклинаний друг на друга накладывались) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, davi0k сказал:

@_Ender, цепь так же помогала крашить сервер, ибо несколько определённых заклинаний друг на друга накладывались) 

Так вроде бы ещё можно было определёной комбинаций убивать через гуд-гм.

Amino.gif.568b325e04bec89cdee7e50759484e4f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.04.2020 в 02:15, Sentimentale сказал:

Почему не работает улучшение "пробивание" и бафф "магический щит" 3 лвл увеличивает урон по игроку а не блокирует, норм мод настроили ))0 
Остальные не пробовала, ибо просто слив ресурсов коту под хвост >_< 
Мод Ars Magica 2, если кто не в курсе.

Пробивание это бафф на атакующие способности, позволяет отправлять снаряды через траву насколько я понимаю, не использовал так что не скажу. 
А насчёт магического щита, вы не правы, вы не знаете что он делает. Он блокирует магический урон, понижая защиту от физического урона. Так что проблема не в настройках мода, а в ваших знаниях. Десу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, Cheburashka1337 сказал:

Пробивание это бафф на атакующие способности, позволяет отправлять снаряды через траву насколько я понимаю, не использовал так что не скажу. 
А насчёт магического щита, вы не правы, вы не знаете что он делает. Он блокирует магический урон, понижая защиту от физического урона. Так что проблема не в настройках мода, а в ваших знаниях. Десу. 

С этим я согласен, прежде чем высказывать не довольство лучше убедитесь что делает той или иной магический компонент заклинания.

Amino.gif.7f0586ff7c788fcffee3779112306e83.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.04.2020 в 16:38, davi0k сказал:

Вообще толку от арсы нет, можно даже убрать

В арсе всегда есть толк только надо найти к ней правильный подход, не стоит говорить чтобы удалили данный мод то что запретили некоторые компоненты делает арсу лутше и интереснее. По поводу цепь, то как она работала раньше это было не правильно, она должна была работать с самого начала так. 

Amino.gif|6a803e608e738fb60c1124c6dcface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.04.2020 в 18:38, davi0k сказал:

Вообще толку от арсы нет, можно даже убрать

Ну... Тогда сервер придётся убирать или называть его по другому,так как будет всего отличаться 2-3 мода от сервер BM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×