Перейти к публикации

Sentimentale

Игрок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

1 подписчик

О Sentimentale

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.03.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sentimentale

    тяжело

    Сделайте чтоб при лимите лута не удалялись поводки! Мало того что хобгоблины в регионе не копают, так еще и постоянно по 50 поводков пропадает и не копают даже за рг. Это вообще ужс, сделайте хоть что-то с этим.
  2. Не могу зайти в лаунчер с обеда, сначала 2-3 минеты проверка идёт, далее отсутствует соединение и лаунчер просто закрывается. Сразу для умников, интернет в порядке
  3. Sentimentale

    Wizard ффц

    Пхаха, оказывается всё еще тупее, набалдашники просто так пропадают в инвентаре, классно сервер настроили ))0
  4. Sentimentale

    Wizard ффц

    У меня пропало 3 набалдашника "равноценный обмен", хотела зачаровать их, а когда заходишь в стол и нажимаешь на него он тупо исчезает, нормально сервер настроили ))0 Про другие не знаю Нет желания пофиксить ?
  5. Sentimentale

    Wizard Арса

    В арсе из интересного только прикладные механики остались (фликеры, энергия и подобное), заклинания большая часть не работает вообще как должно, только и правда что для краша ))
  6. Sentimentale

    Wizard Арса

    А ты откуда свалился? Я тебе говорю что заклинания не работают как должны, а ты мне говоришь разбирать их, сходи умойся и рыбки по кушай ))0
  7. Sentimentale

    Wizard Арса

    Порося, многие, как и я, заходят на сервер ради арсы, потому-что она мало где осталась, но здесь их ждет только разочарование из-за обосраности мода, и я предполагаю что ты даже не играешь на этом сервере, ибо насколько можно быть тупым чтоб задетые мною компоненты назвать "предмет".
  8. Sentimentale

    Wizard Арса

    Не пойму, зачем добавлять этот мод, если в нём вообще нифига не работает адекватно? Просто кусок анализов, чтобы было
  9. Sentimentale

    Wizard Арса

    Цепь не работает
  10. Sentimentale

    Wizard Арса

    Почему не работает улучшение "пробивание" и бафф "магический щит" 3 лвл увеличивает урон по игроку а не блокирует, норм мод настроили ))0 Остальные не пробовала, ибо просто слив ресурсов коту под хвост >_< Мод Ars Magica 2, если кто не в курсе.
  11. Серверу полный жопень, его крашат по кд, игроков выкидывет, и пингует нереально(иногда)
  12. Sentimentale

    Приютити

    @leo_Pro Омагад, Арса, уже лечу
  13. Sentimentale

    Приютити

    @leo_Pro смотря на вашу продуктивность и эффективность игры, того результата что я вам дал вы и за весь вайп не достигли бы )))00
  14. Sentimentale

    Приютити

    @leo_Pro Уважаемый, я играл нормально с вами, пока вы не начали строить отдельно от меня дом, и после этого ты пытаешься сделать меня виноватым? )))
  15. Sentimentale

    Приютити

    Дратути. Умею играть немного, немного знаю моды, немного умею что-то. Не плохой, не грифер (если мне ничего плохого не сделаете). Кто могёт приютить то пишите - зайду поиграю и помогу чем смогу ))0
×