Перейти к публикации
Promaster157

Для администрации

Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация,я вас прошу,перестаньте усложнять сервера LC! Раньше на всех серверах было прикольно сидеть,разговаривать с игроками,сейчас же заходишь тупо для развития,время для других вещей почти нету.Я думаю из-за усложнений многая масса проекта уйдёт,даже сейчас большинство игроков находятся на серверах где крафты не особо сложные,такие как BM, IC2, TMsky и т.д.. Надеюсь вы меня услышите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Promaster157 , не надо так кричать, пожалуйста. Вот на Дивайне крафты усложнены, а гляньте-ка на онлайн. Поиграйте с усложненными крафтами один вайп, и они станут нормой. Сейчас очень-очень редко кто-то всплакнет в чате по поводу нестандартных крафтов, а поначалу назревал чуть ли не бунт 😄 Всё будет хорошо: играйте, углубляйте свои знания модов, объединяйтесь с друзьями для развития, заодно и общайтесь с ними 😉 А тупо сидеть на серве ничего не делая, по меньшей мере, скучно и быстро надоедает. Надеюсь, вы поняли мою мысль 🙂

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить весьма действенную меру, так как лемон имеет по 1/2 сервера 1 типа 
предлагаю сделать 1 сервер усложненный 
а второй более простой с менее усложненными рецептами, как я помню рецепты не зависят от клиента, это настройка плагина так что отдельный клиент не понадобится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@li6r0 Против, так как если люди и хотят играть с усложненными, то второй сервер вероятно будет занят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Promaster157 сказал:

Дорогая администрация,я вас прошу,перестаньте усложнять сервера LC! Раньше на всех серверах было прикольно сидеть,разговаривать с игроками,сейчас же заходишь тупо для развития,время для других вещей почти нету.Я думаю из-за усложнений многая масса проекта уйдёт,даже сейчас большинство игроков находятся на серверах где крафты не особо сложные,такие как BM, IC2, TMsky и т.д.. Надеюсь вы меня услышите...

Перестаньте? LC усложняет крафты и всё-равно онлайн есть , даже под 100 и больше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, gravitation сказал:

Перестаньте? LC усложняет крафты и всё-равно онлайн есть , даже под 100 и больше.

Я не говорил что онлайна нету. Я клоню к тому что с хардовыми крафтами не очень интересно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Promaster157 сказал:

Я не говорил что онлайна нету. Я клоню к тому что с хардовыми крафтами не очень интересно играть

Если тебя что-то не устраивает, как говорится "Выход там -) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×