Перейти к публикации
  • 0
TEATESS

Wizard кольцо одина

Вопрос

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
35 минут назад, TEATESS сказал:

когда меня убили с меня выбили кольцо одина и тора с локи как мне их вернуть?image.thumb.png.9bb9a1b4fa92d6d114e3c67e47e598f9.png

Если вас убил  человек - купите у него кольцо,а если вас убил моб - можете попрощаться с кольцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, san888 сказал:

Если вас убил  человек - купите у него кольцо,а если вас убил моб - можете попрощаться с кольцом

меня убил человек но у меня вкаченно родство молний и оно згорело, +это сообщение для администрации а не для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, TEATESS сказал:

меня убил человек но у меня вкаченно родство молний и оно згорело, +это сообщение для администрации а не для тебя

Так если это для админов напишите в группу вк а не на форум... Если пользователи захотели ответить - они ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, san888 сказал:

Так если это для админов напишите в группу вк а не на форум... Если пользователи захотели ответить - они ответят

вдруг администрация пофиксит баг чтобы была вмешательство и не падали кольца как раньше а вы просто вмешиваетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, TEATESS сказал:

вдруг администрация пофиксит баг чтобы была вмешательство и не падали кольца как раньше а вы просто вмешиваетесь

А не много-ли ты хочешь? При смерти будут падать кольца... Если ты хочешь чтобы никто не вмешивался кроме Администрации то пиши им в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, san888 сказал:

А не много-ли ты хочешь? При смерти будут падать кольца... Если ты хочешь чтобы никто не вмешивался кроме Администрации то пиши им в вк

амм кстати почему ты в конкурсе дедушка снегогиг  использовал железные блоки с кварцом и картинка эта с интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, TEATESS сказал:

амм кстати почему ты в конкурсе дедушка снегогиг  использовал железные блоки с кварцом и картинка эта с интернета

1. Это ресурс пак

2. Пруфани что это из интернета

  • Бан 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, san888 сказал:

1. Это ресурс пак

2. Пруфани что это из интернета

нажми найти картинку в гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Предлагаю просто добавить крафт данных колец от подобных случаях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Во-первых, вы сами виноваты что вас убил игра (на pvp или же возле дома) 

Во-втарых, 7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

В-третих, если добаветь Крафт колец, можно будет одеть два кольца одина, и будет больше хп также и с другими кольцами. Так что за Крафт колец против. 

Теперь, ваш вопрос, если кольца сгорели, нечем вам помочь не можем. 

Ждите вайпа и получите снова,а если хотите чтобы, снова не потерять  купите Diamond, и кольца не выподут. 

Теперь про Админов, если вы хотите им написать пишите им в группу в вк - - -> Клик < - - - и задовайте им туда, а на форуме могут помочь игроки и Админы. 

Теперь снова, про кольца, если они бы невыпадывали тогда бы это было бы несправедлива к игрокам имеющие Diamond от части все его покупают из-за колец ботании.

Если не хотите чтобы не выпадывали кольца покупайте Diamond 

И если вы игрок не имеющий доната, вы идёте (pvp-pve) на свой страх и риск. Администрация уже не сможет вам, помочь. 

Если вы хотите хп сделайте сердца с банками (красными и жёлтыми). 

А такое как предложение чтоб кольца не выпадывали в врятли сделают. 

И теперь если взять чужую реликвию будет бить тебя и пробивать (в зависимости от брани). 

На этом у меня все! Удачи всем 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MrKillers сказал:

Во-первых, вы сами виноваты что вас убил игра (на pvp или же возле дома) 

Во-втарых, 7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

В-третих, если добаветь Крафт колец, можно будет одеть два кольца одина, и будет больше хп также и с другими кольцами. Так что за Крафт колец против. 

Теперь, ваш вопрос, если кольца сгорели, нечем вам помочь не можем. 

Ждите вайпа и получите снова,а если хотите чтобы, снова не потерять  купите Diamond, и кольца не выподут. 

Теперь про Админов, если вы хотите им написать пишите им в группу в вк - - -> Клик < - - - и задовайте им туда, а на форуме могут помочь игроки и Админы. 

Теперь снова, про кольца, если они бы невыпадывали тогда бы это было бы несправедлива к игрокам имеющие Diamond от части все его покупают из-за колец ботании.

Если не хотите чтобы не выпадывали кольца покупайте Diamond 

И если вы игрок не имеющий доната, вы идёте (pvp-pve) на свой страх и риск. Администрация уже не сможет вам, помочь. 

Если вы хотите хп сделайте сердца с банками (красными и жёлтыми). 

А такое как предложение чтоб кольца не выпадывали в врятли сделают. 

И теперь если взять чужую реликвию будет бить тебя и пробивать (в зависимости от брани). 

На этом у меня все! Удачи всем 😘

спасибо .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24.02.2020 в 12:55, san888 сказал:

1. Это ресурс пак

2. Пруфани что это из интернета

знаю что мб не в тему но вот , да и текстур паки нельзя поставить(вроде)

kupit-minecraft-explorers-pack-russkaya-versiya-xbox-one3.jpg

 

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×