Перейти к публикации
  • 0
Alenka_Cat

TechnoMagic 1 Вопрос

Вопрос

22 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • -1

 

16 минут назад, Alenka_Cat сказал:

@ROK_1808 А какой вывод от твоих ответов на мои вопросы? Конкретного ответа я так и не получил.

Я тогда вам дал ответ на данный вопрос. Но повторю: в игровой активности подразумевается любая активность. То-есть не просто присутствовать на сервере, А играть, общаться с игроками и тд. 

А насчёт сколько есть ответ . Месяц присутствия на сервере и игровой активности теперь та вам понятно?! 

Но основой параметр . если вам нету 16  Отказ даже если у вас нормальная игровая активность.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Alenka_Cat сказал:

Сколько нужно игровой активности, чтоб подать заявку на модератора?

Как минимум месяц активной игры на проекте.

Если вы читали данную тему пожалуйста перечитайте.

 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KverArd "Как минимум месяц игры на проекте перед написанием заявки", я на проекте уже 2 года. а на счет активной игры на сервере, минимум 3-4 часа, каждый день я там просиживаю, так как уже развился максимально на этом вайпе и особо делать там нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Alenka_Cat сказал:

минимум 3-4 часа, каждый день я там просиживаю

Просиживание - это не активная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Alenka_Cat сказал:

@ROK_1808 По этому я и рассматривал вариант стать модератором, но "нет игровой активности".

Я не модератор форума, но это не мешает мне отвечать на твои вопросы 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Alenka_Cat сказал:

@ROK_1808 А какой вывод от твоих ответов на мои вопросы? Конкретного ответа я так и не получил.

Так я и не врач, чтоб готовые рецепты выписывать. Читай мои ответы, думай о смысле фраз, находи ошибку из-за которой тебе отказали, исправляй ---> подавай заявку. 

Если конкретно: когда твоя цель - помогать игрокам, можно начинать и без служебного префикса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Alenka_Cat сказал:

@KverArd Мне 18

Тем более вы должны понимать, что имеется в веду под игровой активностью. Мне вот 16 и я всё прекрасно понимаю. Если вы не можете понять что такое игровая активность. То вам ещё рано в модеры. Для начало по лучше изучите проект, сервер и форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Alenka_Cat сказал:

@KverArd Мне 18

Ну нормально, возраст подходит. Плюс по максимуму развит на сервере. Остается эта самая "активность". Если ты конечно не делал ничего плохого. Как @KverArd  раньше сказал, плохая активность  - тоже активность и очень хорошо характеризует игрока. Но уверена, это не о Вас, @Alenka_Cat .

Ты, Вы.. я запуталась.. Еще и ник девичий.. Я, кстати,  тоже Алёна)

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Alenka_Cat сказал:

Все мы немножко Алёны)))))

Может в твоем случае в этом как раз  дело?🙄😎😋

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Alenka_Cat сказал:

@ROK_1808 Да не)

Тогда тем более желаю тебе удачи разобраться с этой, чтоб её, активностью 😁 и стать нашим новым модератором 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Alenka_Cat сказал:

@KverArd "Как минимум месяц игры на проекте перед написанием заявки", я на проекте уже 2 года. а на счет активной игры на сервере, минимум 3-4 часа, каждый день я там просиживаю, так как уже развился максимально на этом вайпе и особо делать там нечего.

Вы указали сервер - TM1. Судя по этим цифрам, вы играете всего 4-5 дней, а максимальное развитие на сервере - это стабилизированный алтарь таума. Либо сообщите сервер, на котором вы действительно играете, либо не вводите в заблуждение игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

38ч на данный момент вами наиграно за все время игры на сервере тм1. И почти все это время набрано за последнюю неделю.

 

Перепроверил трижды.

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×