Перейти к публикации
Lin_Fox03

Wizard Одиночка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , прошу подсказать как на вашем проекте зайти в одиночку . Игра на сервере для меня сложна и я хотела бы поиграть в одиночном режиме , но кнопки нет , За ранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скачай копию клиента с форджем и оптифайном и скопируй все моды но убери мод custom main menu 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых серверах предусмотрена одиночная игра, а на каких-то её нет.Основная причина тому, это - для нормальной работы поддерживаются только онлайн сервера, одиночная игра не поддерживается Администрацией, а т.е ей не занимаются.
Связано это с тем, что постоянно над серверами ведутся различные работы, исправляются какие-то ошибки, баги и в клиент вносятся изменения.В первую очередь, это комплекс онлайн серверов и основывается он на мультиплеере, нежели на одиночной игре.
Поэтому, одиночной игры нет, так как над ней не ведется никаких работ, не исправляются какие-либо ошибки и не нормализуется её работа.


p.s данный вопрос ни раз поднимался, ответом было то, что когда-то одиночная игра может быть и появится, но не в срочном или скором порядке.


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0748/2BC449/24/0/4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoegoz9em7wfs4n47bq6osdem5wfa4g87bxgozysrahgoz3z1y.png[/img





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×