Перейти к публикации
li6r0

TechnoMagic 1 нужна помощь когда ее нет вовремя

Рекомендованные сообщения

в общем было дело так, игрок пишет мол кто пвп, ну я даймонд типо такой в годе тп к нему он начинает меня в нанке сразу бить 
я выключаю год и говорю го опять, начинает бить меня ну я его ударил пару раз пробил его, и он улетел примерно на админской скорости полета потом его кикнуло с сервера, я тут сразу понял дело не чисто, доказать конечно не могу ибо лень, ну если что есть логи клиента с датой не так сложно будет их сравнять с серверными 
после чего я пишу ему что ты творишь читак потом меня кикает с этой причиной 

2019-09-21_20_03_26.thumb.png.d7248d1855cda7bc45f75d5866513600.png
я немного испугался,ибо такое происходит только когда заходишь во 2 окно на свой акаунт же 
я сразу понял что пахнет жареным 
потом делаю клиент релог захожу, и Хоба я уже голый у себя дома стою 
после этого челик пишет что мол он админ  ну конечно я не поверил 
зашел в лк на сайте вижу чужой Ip из рашки, смотрю на лог клиента который Ip меня выбил из сервера там другой, какой то немецкий впн 
а тот ип что на сайте это в рашке где-то пробил Ip там какая то телекомпания в общем я понял тоже не он 

захожу еще раз, у меня уже дом на половину голый, нету мэ и никакой техники в целом, я сразу удалил свой сетхом я бы выписал себя с рг если бы можно было как на нормальных серверах делать защиту от самого себя, но не получилось, кстати все это время меня тп по карте через /rtp делало хотя я не писал это, это было очень дивно 

я сразу обратился на форум оставил заявку, написал админу что бы помог но он сказал не мой раздел, как это у админа не его раздел ситуация то срочная 

ну в чем приколюха, я донатил много, думаю там косарик суммарно будет, квант сабля,даймонт лут боксы семочки ботанические до 500 шт 
в группу в вк написал сообщение чисто самой группе, тоже игнор. 

я крч я не знаю что делать, какие то пассивные все в срочные нужные моменты, и спрашивается где безопасность моих вложений ? 

и да... мой пароль, он вроде нормальный но есть плюшка, там почта стоит которой скажем уже не существует  и зайти на нее не реально и пароль сменить нельзя и эмейл 

и почему вход в акаунт такой раз плюнул и зашел, никаких подтверждений нету даже ни на телефоне ни на почте, каеф. 

после этого спрашивается зачем донатить собсна, ну я скажу хотел по фасту подняться, и я уже более состоятельный человек и могу позволить себе такую роскошь
и как видите поднялся аж в - ушел 
image.thumb.png.cc5b0bf6ad8149c86750b1c4656815e8.png
cылка где я писал заявку
и да, даже неделя не прошла с момента моих покупок всех, всего несколько дней 
еще и заявку подавал на должность.

 

Изменено пользователем li6r0:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, li6r0 сказал:

написал админу что бы помог но он сказал не мой раздел, как это у админа не его раздел ситуация то срочная

Админы, вы между собой не общаетесь?? Не твой раздел, но ты ведь знаешь, чей.. И как связаться знаешь..Неужели в ТАКОЙ ситуации не возникло ни малейшего желания помочь? У меня в голове не укладывается. Это не только непрофессионально, но чисто по-человечески как-то.. гниловато...наплевательски.. неуважительно. 

@li6r0 прав абсолютно по всем пунктам:

1. Помощь должна быть тогда, когда она срочно нужна. Тут не тот вариант, когда при прочтении совета "Ждите" нервы ничуть не пошатываются.

2. Донатные вложения должны давать право их использовать на протяжении всего вайпа по собственному усмотрению, а не пару дней, исчезая по зависящим от случайности обстоятельствам.

3. Необходимо дополнительное подтверждение пароля при попытке входа с другого IP. Возможно, и со своего не помешает. Если это будет более безопасным, то, думаю, все согласятся потратить еще пару секунд на вход в игру.

От себя добавлю: понимаю, что все взломы не компенсируешь. Но в этой ситуации можно было бы оперативно сработать и часть вещей сохранить. Так что считаю рассмотрение вопроса о компенсации @li6r0 имеющим веские основания.

@li6r0 , сказать, что я сожалею о том, что с тобой произошло - просто как ничего не сказать. Меня как по голове ударили. Знаешь, так вот, бывает, меняются и убеждения, и привязанности. Очень многое зависит от работы администрации. Всегда так, конечно. Но в таких ситуациях это понимание становится настолько очевидным, что фокус внимания концентрируется на одном вопросе: как достойно разрулить ситуацию?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это обидно и оскорбительно не звучало:
Именно по этому я не очень люблю данный проект: Главная Администрация....
Им просто все равно на твою проблему, конечно я говорю не про всю Администрацию в целом, а о её части.
Но за Техно-Магические сервера отвечает @CactuZzz, можешь отписать ему: >> Тык <<.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.bfdbb8a583e6cd9a537490b5395a3b32.png
это все, думаю надо куда-то в другое место писать о возврате имущества или средств на имущество потраченные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, li6r0 сказал:

в общем было дело так, игрок пишет мол кто пвп, ну я даймонд типо такой в годе тп к нему он начинает меня в нанке сразу бить 
я выключаю год и говорю го опять, начинает бить меня ну я его ударил пару раз пробил его, и он улетел примерно на админской скорости полета потом его кикнуло с сервера, я тут сразу понял дело не чисто, доказать конечно не могу ибо лень, ну если что есть логи клиента с датой не так сложно будет их сравнять с серверными 
после чего я пишу ему что ты творишь читак потом меня кикает с этой причиной 

2019-09-21_20_03_26.thumb.png.d7248d1855cda7bc45f75d5866513600.png
я немного испугался,ибо такое происходит только когда заходишь во 2 окно на свой акаунт же 
я сразу понял что пахнет жареным 
потом делаю клиент релог захожу, и Хоба я уже голый у себя дома стою 
после этого челик пишет что мол он админ  ну конечно я не поверил 
зашел в лк на сайте вижу чужой Ip из рашки, смотрю на лог клиента который Ip меня выбил из сервера там другой, какой то немецкий впн 
а тот ип что на сайте это в рашке где-то пробил Ip там какая то телекомпания в общем я понял тоже не он 

захожу еще раз, у меня уже дом на половину голый, нету мэ и никакой техники в целом, я сразу удалил свой сетхом я бы выписал себя с рг если бы можно было как на нормальных серверах делать защиту от самого себя, но не получилось, кстати все это время меня тп по карте через /rtp делало хотя я не писал это, это было очень дивно 

я сразу обратился на форум оставил заявку, написал админу что бы помог но он сказал не мой раздел, как это у админа не его раздел ситуация то срочная 

ну в чем приколюха, я донатил много, думаю там косарик суммарно будет, квант сабля,даймонт лут боксы семочки ботанические до 500 шт 
в группу в вк написал сообщение чисто самой группе, тоже игнор. 

я крч я не знаю что делать, какие то пассивные все в срочные нужные моменты, и спрашивается где безопасность моих вложений ? 

и да... мой пароль, он вроде нормальный но есть плюшка, там почта стоит которой скажем уже не существует  и зайти на нее не реально и пароль сменить нельзя и эмейл 

и почему вход в акаунт такой раз плюнул и зашел, никаких подтверждений нету даже ни на телефоне ни на почте, каеф. 

после этого спрашивается зачем донатить собсна, ну я скажу хотел по фасту подняться, и я уже более состоятельный человек и могу позволить себе такую роскошь
и как видите поднялся аж в - ушел 
image.thumb.png.cc5b0bf6ad8149c86750b1c4656815e8.png
cылка где я писал заявку
и да, даже неделя не прошла с момента моих покупок всех, всего несколько дней 
еще и заявку подавал на должность.

 

Приветствую.

Для компенсации также рекомендую отписать в техническую поддержку. Никнейм администратора в личные сообщения отправить можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ROK_1808 сказал:

Админы, вы между собой не общаетесь?? Не твой раздел, но ты ведь знаешь, чей.. И как связаться знаешь..Неужели в ТАКОЙ ситуации не возникло ни малейшего желания помочь? У меня в голове не укладывается. Это не только непрофессионально, но чисто по-человечески как-то.. гниловато...наплевательски.. неуважительно. 

@li6r0 прав абсолютно по всем пунктам:

1. Помощь должна быть тогда, когда она срочно нужна. Тут не тот вариант, когда при прочтении совета "Ждите" нервы ничуть не пошатываются.

2. Донатные вложения должны давать право их использовать на протяжении всего вайпа по собственному усмотрению, а не пару дней, исчезая по зависящим от случайности обстоятельствам.

3. Необходимо дополнительное подтверждение пароля при попытке входа с другого IP. Возможно, и со своего не помешает. Если это будет более безопасным, то, думаю, все согласятся потратить еще пару секунд на вход в игру.

От себя добавлю: понимаю, что все взломы не компенсируешь. Но в этой ситуации можно было бы оперативно сработать и часть вещей сохранить. Так что считаю рассмотрение вопроса о компенсации @li6r0 имеющим веские основания.

@li6r0 , сказать, что я сожалею о том, что с тобой произошло - просто как ничего не сказать. Меня как по голове ударили. Знаешь, так вот, бывает, меняются и убеждения, и привязанности. Очень многое зависит от работы администрации. Всегда так, конечно. Но в таких ситуациях это понимание становится настолько очевидным, что фокус внимания концентрируется на одном вопросе: как достойно разрулить ситуацию?

Приветствую.

Мы работаем над безопасностью, результатом работы можете видеть раздел безопасность который в будущем обзаведется еще кое-какой плюшкой (пока что это тайна) и не останавливаемся на достигнутом.

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ROK_1808 сказал:

Админы, вы между собой не общаетесь?? Не твой раздел, но ты ведь знаешь, чей.. И как связаться знаешь..Неужели в ТАКОЙ ситуации не возникло ни малейшего желания помочь? У меня в голове не укладывается. Это не только непрофессионально, но чисто по-человечески как-то.. гниловато...наплевательски.. неуважительно. 

@li6r0 прав абсолютно по всем пунктам:

1. Помощь должна быть тогда, когда она срочно нужна. Тут не тот вариант, когда при прочтении совета "Ждите" нервы ничуть не пошатываются.

2. Донатные вложения должны давать право их использовать на протяжении всего вайпа по собственному усмотрению, а не пару дней, исчезая по зависящим от случайности обстоятельствам.

3. Необходимо дополнительное подтверждение пароля при попытке входа с другого IP. Возможно, и со своего не помешает. Если это будет более безопасным, то, думаю, все согласятся потратить еще пару секунд на вход в игру.

От себя добавлю: понимаю, что все взломы не компенсируешь. Но в этой ситуации можно было бы оперативно сработать и часть вещей сохранить. Так что считаю рассмотрение вопроса о компенсации @li6r0 имеющим веские основания.

@li6r0 , сказать, что я сожалею о том, что с тобой произошло - просто как ничего не сказать. Меня как по голове ударили. Знаешь, так вот, бывает, меняются и убеждения, и привязанности. Очень многое зависит от работы администрации. Всегда так, конечно. Но в таких ситуациях это понимание становится настолько очевидным, что фокус внимания концентрируется на одном вопросе: как достойно разрулить ситуацию?

Чисто физически не получается устраивать помощь именно тогда, когда она срочно нужна. В группе есть вызов администратора, там отвечают почти моментально после нажатия кнопки. Но и в группе не сразу могут ответить. Ждать нужно. Все же, по моему, ответ в теме не заставил себя долго ждать. Он был получен спустя 16 часов написания темы, когда время ожидания ответа ДО недели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CactuZzz сказал:

В группе есть вызов администратора, там отвечают почти моментально после нажатия кнопки. 

Я так делал и ответ не поступал 5-8 часов и это быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CactuZzz сказал:

Приветствую.

Мы работаем над безопасностью, результатом работы можете видеть раздел безопасность который в будущем обзаведется еще кое-какой плюшкой (пока что это тайна) и не останавливаемся на достигнутом.

Знаю, работы много, и понимаю, что неправильно судить по действиям одного о работе всей команды. И еще я бесконечно.. вот прям сильно-сильно (мы в детстве зажмуривали глаза, переживая такие чувства) верю в проект. @CactuZzz , спасибо. Искренне благодарна, что не оставил проблему без внимания. Прошу простить меня за эмоции, которые могли сделать немного более хмурым утро твоего воскресного дня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akakiko сказал:

Я так делал и ответ не поступал 5-8 часов и это быстро?

Приветствую.

Сразу после этого следует предложение "Но и в группе не сразу могут ответить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×