Перейти к публикации
  • -2
Foker21

Wizard Причина вайпа

Вопрос

Почему на Визард устроили вайп? Это, конечно круто, но вот было бы хорошо прям точно расписать вайпы и тд. Почему бы не добавить мод на доп мир для добычи ресов? Это помогло бы не так сильно разрушать мир( основной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Никакого расписания вайпов нет и не будет.
Всё это делается на усмотрение Администрации именно тогда, когда этого требует сервер\ситуация на сервере.

Условные даты "вайп сервера раз в 2 месяца" могут быть такими, что за 1 месяц карта будет ископана вся, возможно будут ошибки, баги, дюпы.
А где-то за 2 месяца карта будет использована лишь на ~50-60%, что наглядно показывает в самом простом примере то, почему нет никаких расписаний.

Если на сервере будет обнаружена какая-то критическая ошибка или дюп, то вайп будет сделан по мере требования, а не по какой-то дате до которой еще ждать N кол-во времени.

p.s Какими бы способами сервера не улучшались, не менялись, всё равно динамика различных изменений на них всегда будет высока.Это связано с тем, что багов и ошибок в модах множество и их всегда нужно искать, фиксить или удалять.Сделать вайп по датам или в определенные периоды времени, более-менее получилось бы на classic серверах.На серверах где нет модов, можно посчитать сколько в среднем уходит времени на полное развитие большей части игроков и поставить даты вайпов.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×