Перейти к публикации
ForzaYT

Прощание|Отказали....

Рекомендованные сообщения

Друзья, спасибо что поддерживали меня все это долгое время, что говорили я буду очень хорошо смотреться на посту Модератора, НО заявку отказали... И вы представьте, поimage.png.21357b5f6531571dfcbb7e7043110bae.png
В смысле "Низкая игровая активность"?! Я играю вайпами, тут у меня просто было несколько дней, когда я просто не хотел играть в пк, у многих бывает такое, когда хочешь отдохнуть и т.п.... На проекте я с начала 2014(На сайте дата рег. забагана), ну да не играл я полгода-год, а потом начал играть. Играл я на Techno[1.5.2], потом ушел на TechnoMagic, когда прошлый закрыли, и я по вашему не играю? Мой онлайн до вайпа был по 8 часов в день, просто после вайпа было лень играть, а став я Стажером, была бы мотивация, но этого как я понял уже не будет... Вы просто не понимаете, как на данном сервере нуждаются такие Хелперы как Я.
@ItzMrAndrey иногда бывает не в сети(Фз, может я просто так захожу, когда он выходит :D ), и я вижу столько нарушений, а на форум выкладывать уже надоело, слишком много писать надобно... А так Андрей когда в сети хорошо выполняет свою работу, тут претензий нет. Но именно в эти моменты нужен Стажер, им мог быть я, но такой "тупой" ответ в тему мне прислали, мы с друзьями до сих пор не может "проорать" с него, т.к мы кланом столько онлайна накрутили, играя и развиваясь на вашем проекте...

И я думаю что нужно согласится с цитатой @ROK_1808:

Цитата

Вот только посмотрела видосик, как выйти из френд зоны, изменить те отношения, где ты хочешь чего-то большего, а тебе не дают.. это реализовать. Верный, немного болезненный (но это ненадолго) выход - разорвать такие отношения и никогда, понимаешь, НИКОГДА к ним не возвращаться. Путей-дорог миллион, особенно по нынешним временам, и этим нужно пользоваться. Зацикливаясь на чем-то или ком-то, мы ограничиваем себя, потому что физически невозможно охватить всё сразу. Когда ты даришь часть своей жизни: свое время, внимание, силы, нервы чему-то одному, - то лишаешь себя других впечатлений, опыта, удовольствия в конце концов. И когда эту твою добровольную, но все же жертву не то, чтобы не ценят, но... отвергают, причем многократно, стоит задуматься: а оно тебе надо? 🤔 

В нем скрывается очень важный смысл, который могут понять не все...

Я вот не знаю, либо Владимир( @Gigazoid ) нашел "отмазку", чтобы отшить меня, либо что-то другое, на что у меня не хватает фантазии...
 

И я вот не знаю, что делать дальше, предлагайте что мне теперь делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй, получай удовольствие, жизнь на этом не заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, buka22 сказал:

Играй, получай удовольствие, жизнь на этом не заканчивается

Не интересно стало уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, buka22 сказал:

Играй, получай удовольствие, жизнь на этом не заканчивается

Уже стало просто скучно развиваться, а так повторюсь, была бы мотивация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ForzaYT сказал:

Не интересно стало уже...

 

3 часа назад, ForzaYT сказал:

Уже стало просто скучно развиваться, а так повторюсь, была бы мотивация....

Как же это, Форза, знакомо.

Жду рассмотрения заявки ещё с мая. За это время дважды отвечал на вопросы. В итоге: полностью потерял интерес к серверу, да и Майну в том числе. У меня начинается девятый класс, куча времени уйдет на курсы, учебу, кружки и т.д. В любом случае у меня будет такая-же причина отказа, что и у тебя. Ты не один :)

Займись чем-нибудь. Найди новый интересный спорт, необычный, не плавание, а стрельба из лука какая-нибудь, например.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, UnknownWorld сказал:

Займись чем-нибудь. Найди новый интересный спорт, необычный, не плавание, а стрельба из лука какая-нибудь, например.

ВоркАутом хочу заняться)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ForzaYT сказал:

Уже стало просто скучно развиваться, а так повторюсь, была бы мотивация....

Приветствую. Мотивация? Ничего лучше не смог придумать...? Модератор- человек, прямая обязанность которого- помощь игрокам проекта. В помощи игроки нуждается всегда, не зависимо от твоей "мотивации". Если ты и правда хочешь стать Стажёром, то играй, играй в своё удовольствие и помогай игрокам, моды изучай, баги ищи и узнавай разные игровые нюансы. Если "мотивации" нет из-за того, что наскучили моды сервера, то на проекте практически 2 десятка серверов - выбирай любой и играй там. У Стажёра не может быть такого ощущения, как "отсутствие мотивации". Как по мне, то до Стажёра ты и правда не дотягиваешь.
Удачи в спорте.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 1Roma_olz сказал:

Как по мне, то до Стажёра ты и правда не дотягиваешь.

Тут все взаимно. Только до Модератора.

2 часа назад, 1Roma_olz сказал:

Приветствую. Мотивация? Ничего лучше не смог придумать...? Модератор- человек, прямая обязанность которого- помощь игрокам проекта. В помощи игроки нуждается всегда, не зависимо от твоей "мотивации". Если ты и правда хочешь стать Стажёром, то играй, играй в своё удовольствие и помогай игрокам, моды изучай, баги ищи и узнавай разные игровые нюансы. Если "мотивации" нет из-за того, что наскучили моды сервера, то на проекте практически 2 десятка серверов - выбирай любой и играй там.

Как по мне очень "тупой" ответ. Лучше ничего нельзя было придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.08.2019 в 05:31, ForzaYT сказал:

И я вот не знаю, что делать дальше, предлагайте что мне теперь делать...

Я за workout! 🙂 И ещё я за то, чтобы не зацикливаться на пройденном и хорошо известном, и Майнкрафт как раз из того числа. Удивлена ли я, что твою заявку не согласовали? Нет. Расстроило ли это меня при том, что за тебя, @ForzaYT , болею всей душой? Тоже нет. Даже скажу больше. Прежде чем "тупо" (но я бы предпочла сказать "самоотверженно") помогать вечно нуждающемуся в помощи бесчисленному количеству игроков, подумай, что нужно тебе. Просто честно и без эмоций ответь себе, в каком из вариантов развития событий ты будешь счастливее? Будешь обеспечивать круглосуточный онлайн или сделаешь себе фантастическое тело (+прокачаешь мозг), и лучшая девушка будет не чьей-то, а твоей подругой? Будешь искать баги и вникать в нюансы игры или выучишь в совершенстве язык и свалишь из своего Челябинска, а потом и маму заберёшь? Положишь всю свою силу стремления на алтарь сферы развлечений или создашь себе базу знаний и умений для будущих неплохих заработков? Только тебе решать, но нам всем часто не хватает мозгов, чтобы сделать правильные выводы вовремя. Я далеко от тебя, и ты не услышишь, даже если буду  кричать. Поэтому просто внимательно прочти. Не расстраивайся. Ищи себя в чем-то другом. Цени свое время - те, кто претендует на него, должны давать тебе адекватную замену - это могут быть либо достойные деньги, либо то, что ценно для тебя. Думай о будущем и согласовывай свои действия с наиболее вероятными вариантами результатов принятых сейчас решений. А если сомневаешься, посоветуйся с более взрослым человеком, которому ты дорог (мама) или хотя бы не безразличен. 

Опять получилось много слов. Но я не могла ответить сразу (была занята), и то количество мыслей, что мне пришли в голову, заняли бы места раз в тысячу больше 🙂 Так что это ещё кратко.

@ForzaYT , желаю тебе выбрать путь саморазвития и достичь невероятных высот. Вот 🙂 А потом... вспомни, как тебе отказали быть стажёром на одном из проектов майнкрафта 😆

И последнее: если и помогать людям, то делать это нужно по ведению души. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×