Перейти к публикации
minage900

идея защиты

Рекомендованные сообщения

после того как меня взломали, я заметил что у вас всего защита по паролю,я предлозаю сделать так: я играл на многих лаунчерах, и мне понравилась защита захода на сервер на проекте Excalibur craft (нивкоем случае не реклама),если ты сделал себе пин код,то при входе на сервер тебя кидает в комнату в которой нельзя почти ничего пока ты не ввидешь пин код в течение помойму 20 секунд,после тебя кикает. это очень интересно и надежно,по крайней мере там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, minage900 сказал:

после того как меня взломали, я заметил что у вас всего защита по паролю,я предлозаю сделать так: я играл на многих лаунчерах, и мне понравилась защита захода на сервер на проекте Excalibur craft (нивкоем случае не реклама),если ты сделал себе пин код,то при входе на сервер тебя кидает в комнату в которой нельзя почти ничего пока ты не ввидешь пин код в течение помойму 20 секунд,после тебя кикает. это очень интересно и надежно,по крайней мере там.

Почему-то меня всегда подбешивали такие входы... И не факт, что это намного усиливает защиту акка. Мне проще периодически менять пароль, чем каждый раз вводить дополнительно пин. Но всё же, @minage900 , твое мнение имеет право быть рассмотренным, как и любое предложение улучшить проект. 😉

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, DROBSHOT1999 сказал:

Защита через ай пи адрес, когда заходит другой пользователь с другим ай пи его моментально блокирует.

Это можно, конечно, сделать. Но представьте, если игрок зайдёт с другого устройства чтобы просто поиграть. Если это и делать, то надо будет подтверждение через почту...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×