Перейти к публикации
  • 0
FRAEMAC

BloodMagic 1 Баг на очки (Рейтинг игроков)

Вопрос

Здравствуйте, мой ник на форуме и на сервере: FRAEMAC, столкнулся с такой проблемой как, пропали очки в разделе (Esc -> Рейтинг игроков

Было +- 10000 очков, я хотел и старался выбиться по рейтингу игроков в топы, в один прекрасный день проверяю сколько у меня очков и вдруг замечаю, что их количество не 10000, а 600 или меньше очков, я удивился, перезашёл на сервер, мой перезаход на сервер ничем мне особо не помог, у меня уже было такое что, все мои очки обнулялись, но я перезаходил на сервер и вроде помогало, сейчас же другая проблема, куда-то пропали мои очки, как я говорил ранее они стали равны 600 +- очков, а сейчас уже 1300 очков, при том что до того как произошло у меня допустим было 3000 убитых мобов, 25000 прыжков, 100 км пройдено и так далее, сейчас эти показатели возрасли, очки увеличились до 1300, но проблема то в том что их было более 10000, что делать, что посоветуете? 

P.s. пока что жду ответа с технического раздела ,,Баги, дюпы и т.д." отправил так же туда запрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Да, конечно, я в топе на 367 месте, 2000 очков уже, но моя проблема заключается в том что этих очков было более десяти тысяч, с чем это может быть связано? Я и бегал и прыгал и кучу мобов поубивал, я видел что у меня было 10000 и более очков, но потом зашёл на следующий день и обнаружил что у меня 600 очков, не считаете ли это странным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

@FRAEMAC  , как я посмотрел вы в топе во всех игроках на  367 место.

В каждом из этих топов разные очки.

Чтобы набрать как можно больше очков во всех игроках надо делать веши бегать,прыгать,играть больше,убивать мобов/игроков.

И тогда вы сможете попасть в топ игроков.

P.S. Вот что я нашёл по вашему нику [Я замазал свой ник если что ,но вы можете его найти ]

 

103725145_6.thumb.PNG.ab70a3229cf8c10895fb5cc7d46be0a3.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, FRAEMAC сказал:

Да, конечно, я в топе на 367 месте, 2000 очков уже, но моя проблема заключается в том что этих очков было более десяти тысяч, с чем это может быть связано? Я и бегал и прыгал и кучу мобов поубивал, я видел что у меня было 10000 и более очков, но потом зашёл на следующий день и обнаружил что у меня 600 очков, не считаете ли это странным? 

Да, тоже замечала "обнуление" очков. По крайней мере, так казалось, что с какого-то момента определенные показатели начинали начисляться с нуля. Например, время в игре. Не придавала этому значения, но после поднятия @FRAEMAC  данного вопроса тоже стало интересно: как так?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую.

К сожалению, данный баг имеет место быть. На сервере BloodMagic 1 проблема такая возникла, верно? В таск-листе данный баг числится и будет исправлен. 👌

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×