Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Сегодня - мой день рождения, хочу испытать последний шанс, и подать последнюю мою заявку на Модератора. Пожелайте мне удачи, она мне очень сильно будет нужна. 

   Один из Администраторов сказал мне, что у меня есть хоть малейший шанс на одобрение, сегодня выложусь по максимуму, выложу всю свою душу в своей заявке, и может "фартанет"😄. Всем спасибо, кто прочитал это, удачи!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,надеюсь твоё желание сбудется)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я почему-то думаю, что ее даже на рассмотрение на поставят.😫😫

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, @ForzaYT ! Счастья тебе в жизни! Ты - самая яркая звёздочка нашего форума 🙂 Будь всегда таким общительным, зажигающим своей жизненной энергией, идеями и стремлениями. Хочу пожелать тебе побольше везения, только знай: то, что ты считаешь неудачей, может оказаться судьбоносной суперудачей, хотя понять это можно будет через какое-то время. Так что никогда не расстраивайся, будь собой и стремись к тому, чего тебе хочется больше всего 😘🙂 С Днём рождения!!!

P.S. Как бы не решился вопрос с рассмотрением заявки, мы все равно тебя любим и ценим 😉

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ForzaYT, с днём рождения, счастья тебе в жизни и удачи в заявке) тебе точно должно «фартануть» 

P.s броооооу

1D1D435F-8421-4DC7-91AE-300BA7FA73CB.thumb.png|670a15c57b0ed7ff8a617eea09ee1e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, успехов в покорении цели, которую ты себе поставил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BlackRainbow сказал:

С днём рождения, успехов в покорении цели, которую ты себе поставил) 

Спасибо, уже подал заявку, теперь ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, человек! Очень надеюсь на то что тебе повезет, и ты вступишь на пост Стажера, и продолжишь карьерный рост ввысь. Вскоре тоже планирую, может быть, пока руки дойдут, научишь меня чему новому, надеюсь мы подружимся.

Веселья на сервере и в простой жизни, успешных начинаний, крепкого здоровья, и вечного интернета.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×