Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл я значит спокойно недели 2 назад,затем у меня вылетает лаунчер.Я пытаюсь зайти заново,но ничего не происходит.Могу описать происходящее:запускаю,жду загрузку там модов всяких и... в тот момент когда начинают загружаться текстуры тупо вылетает.В чём проблема?Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, qqqqwwwweeee сказал:

Играл я значит спокойно недели 2 назад,затем у меня вылетает лаунчер.Я пытаюсь зайти заново,но ничего не происходит.Могу описать происходящее:запускаю,жду загрузку там модов всяких и... в тот момент когда начинают загружаться текстуры тупо вылетает.В чём проблема?Жду ответа

Попробуй сбросить Настройки графики, пусть будут по дефолту. Быть может, это из-за того, что видюха не читает эти Настройки графики. Мне так объяснили кое-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Советую полностью перекачать заново лаунчер. Заходим в C:/.lemoncraft и просто удаляем папку. Попробуй зайти заново в лаунчер и нажать на выбранный сервер, можешь перед этим еще и перезагрузить компьютер. Если не поможет - отзовись. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, qqqqwwwweeee сказал:

Каааак? Я не могу вообще на лаунчер зайти,какие настройки?

 

В папках лаунчер можно удалить только то, что отвечает за Настройки, само по дефолту станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×