Перейти к публикации
Kopnik

Проблема с квестом вампира

Рекомендованные сообщения

Вообщем, поэтапно проходил уровни квеста и наткнулся скажем что-ли "баг", после 6 лвл вампира, требуют по новой призвать лилит, убить ее, но дать ей не бокал, а мак и вроде как на этом ап уровня кончается, но у меня при том как я даю ей ВАНИЛЬНЫЙ  МАК, пишет тип "Вы мне льстите, но нет...", сколько я только раз не пробовал ее призывать/убивать, заканчивал быть вампиром, после чего по новой пытался пройти данный квест, но в итоге ничего не получалось. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kopnik, Здравствуйте попробуйте в Ютубе набрать это ([Witchery] Как стать вампиром 11 уровня) самое первое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kopnik, Так стоп на скрине у вас 4 крови .

Вы не выполнили задания простоять 4 ночи не сгорев и читая книгу вампира (max) время 1-4 дня время в игре.

И даже вы солнечные гранаты не кидали в себя (в темноте).

И не говоря убить 10 ифритов .

И только с пусть 3 задания надо дать лилит мак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kopnik, И хочу спросить зачем вы это написали в раздел " Проблемы со входом в игру ?" Если вам надо было написать в тему "Вопрос-ответ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Akakiko

Я проходил задания поэтапно и каждое задание апалось, надпись появлялась в чате, меньше четырёх ночей ждал, но всё же оно засчиталось не знаю как только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kopnik, Вам наверное написало что кто-то из ThaumCraft заспавнелся (пример , стражи, мозговые поуки).

Вы когда выполняли задания вы смотрите видео !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Akakiko сказал:

@Kopnik, Вам наверное написало что кто-то из ThaumCraft заспавнелся (пример , стражи, мозговые поуки).

Вы когда выполняли задания вы смотрите видео !

Он может быть оборотнем, и поэтому крови меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kopnik сказал:

@Akakiko , ничего особого в видео не увидел, все делал как там но вот: http://skrinshoter.ru/s/280619/HPTKZPhE

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, добавляйте скрины сочитанием CTRL+V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×