Перейти к публикации
Apolar

Ланунчер не отвечает / TextureManager

Рекомендованные сообщения

Лаунчер перестаёт отвечать На моменте перезагрузки TextureManager, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень долго ждать, зайти в игру всё же получается, но лаги невероятные, секунд за 5 меняется один кадр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Попробуйте выделить от 512 до 768 мб ОЗУ и поставить всё на минимальные настройки графики.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможные лаги даже в меню, чтобы сделать одно действие надо секунд 30 наводиться и ещё 10 ждать, пока срабоает клик, памяти 2 гб выделил, тоже не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Apolar Попробуйте закрыть все лишние программы через диспетчер задач, которые нагружают вашу ОС.
Также попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты.
Если не поможет, обратитесь в тех.поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пытаюсь запустить лаунчер но он выдает ошибку и говорит что нужна 7 версия джава но у меня 8 что мне делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно понимаю что не в этом заключаеться ваша работа и я пойму если вы не ответите но как переустановить джава

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valikiria_6613 Java можно скачать тут: >Java 8 версии<. И перед скачиванием убедитесь что она будет совпадать с разрядностью вашей ОС ( 32х/64х ).
 

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решил, у меня на ноуте при покупке стояла виндовс 8, я переставил на вин 10, а с ней видеокарта AMD работать не хотела, и драйвера не ставились, чтобы нормально играть откатите винду до заводской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×