Перейти к публикации

Вопрос

Добрый день, можете пожалуйста сделать так чтобы економ руду можно было добывать любыми кирками потому как постоянно тягать с собой економ. кирку безсмысленно, лучше лишний стак руду добыть чем лазить с этой киркой! А так-же хочу пожаловатся на работу модераторов сервера, причиной является то что на сервере есть читер который с помощью чита телепортирует игроков к себе и убивает их. И есть еще одна просьба,добавьте мод на "голосовую связь" так как неудобно постоянно в чате писать, тем более когда играешь с друзьями.Я считаю голосовая связь станет тут хорошей идеей!Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@x_vlad_graf_x ,Здравствуйте ,

Ваше первое предложение как бы сказать "Бредовое" (по поводу экономической кирки и руды) .

Второе предложение Если вы увидели читера то подайте на него жалобу за нарушение правил сервера пункт 2.1 (имея с собой доказательства имею в виду видео или скрины но лучше видео) .

И о работе Администрации она по сути должны заходить раз в месяц Зайдите сюда и посмотрите сами кто и когда заходил на сервер :Админы .

А вот про связь я, согласна как так иногда скучно писать в чат слова.

Но я думаю это не как не сделать . 

Изменено пользователем Akakiko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Akakiko , на счёт экономической кирки предложение не бредовое! 

А на счёт читера,то на него уже пол сервера походу кинуло жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@x_vlad_graf_x, По поводу как вы писали экономической руды и кирки правда бредовое чтобы добывать экономическую руду надо экономическую кирку.

А вы хотите сделать так чтобы можно было добывать любой киркой как вы написали это --> ( можете пожалуйста сделать так чтобы економ руду можно было добывать любыми кирками потому как постоянно тягать с собой економ. кирку безсмысленно, лучше лишний стак руду добыть чем лазить с этой киркой!)

Экономическая кирка была сделана специально для этой руды .

Изменено пользователем Akakiko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Akakiko ,Вот где логика зачем тягать кирку которой можешь ломать только эконом руду,если можно тягать обычную при этом экономя место в инвентаре, может вф еще добавите команду которой эта руда добыватся будет?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, Akakiko сказал:

Но я думаю это не как не сделать . 

Сделать. Голосовой чат уже есть, как минимум, на сервере PixelMonGo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Akakiko сказал:

@x_vlad_graf_x В группе ВК дают ответ через несколько дней или часов ВК

Время ожидания ответа в группе может разниться: от минуты до N времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×