Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня проблема в том что я когда захожу на сервер и играю 5-10 мин. и у меня вылетает майнкрафт или выкидывает из сервера и пишет В майнкрафте не достаточна памяти мы выделили вам место. что-то такого как эту проблему можно решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй. Попробуй выделить чуть больше ОЗУ в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда,вероятнее всего тебе не хватает видеопамяти,попробуй её почистить,если не поможет,обратись в тех.поддержку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ssycak сказал:

У меня проблема в том что я когда захожу на сервер и играю 5-10 мин. и у меня вылетает майнкрафт или выкидывает из сервера и пишет В майнкрафте не достаточна памяти мы выделили вам место. что-то такого как эту проблему можно решить?

Здравствуйте. Если увеличение ОЗУ для лаунчера Вам не помогло, то попробуйте удалить папку .lemoncraft, расположенную на диске С. В том случае, если Вам это не помогло, то обращайтесь в тех.поддержку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик.
Как вариант можешь попробовать уменьшить ОЗУ до 512 и попробовать зайти. 
Если , к сожалению, у тебя ничего не получилось и по-прежнему вылетает игра, то попробуй советы комментаторов выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monolit2626 Советую создать новую тему, но все же отвечу. Как объяснил мне Администратор это эффект от фулл таумкрафта, точнее искажения. Как вариант выпить молоко, если не помогло - создавайте новую тему. Удачной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×