Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация проекта, прошу вас снести оба сервера Divine RPG на которых самого мода нет (есть только ГРОМКОЕ название), т.к. сам мод предполагает много фармить, но из-за отсутствия мобов делать это невозможно, следовательно, эти сервера не нужны. 

Изменено пользователем _I___Lord___I_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, конечно, но ЛОЛ. Кто сказал, что название сервера обязательно должно относится к одноимённому моду? Как я знаю, на сервере присутствует своего рода гринд, а также невероятно мощные, грубо говоря божественные вещи. К слову, если обратиться к словарику, то "Divine" - божественный. И речь совсееем необязательно должна идти о модификации Divine RPG. Да и потом, при всё уважении, АХАХ, кто будет удалять 2 сервера лишь из-за отсутствия на них определённого мода? Уж извините, но, повторюсь, ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StarStalker сказал:

Извините, конечно, но ЛОЛ. Кто сказал, что название сервера обязательно должно относится к одноимённому моду? Как я знаю, на сервере присутствует своего рода гринд, а также невероятно мощные, грубо говоря божественные вещи. К слову, если обратиться к словарику, то "Divine" - божественный. И речь совсееем необязательно должна идти о модификации Divine RPG. Да и потом, при всё уважении, АХАХ, кто будет удалять 2 сервера лишь из-за отсутствия на них определённого мода? Уж извините, но, повторюсь, ЛОЛ.

Мне нужно нужен ответ от администрации, а не от школьников, которые суть вопроса не понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте 

Данный игрок был частью команды проекта и вполне может понимать суть вопроса. 

На самих серверах есть данный мод, полноценно работающий. Мобы тоже появляются,  для этого необходимо грузить чанки. Удалять сервера никто не будет, они пользуются спросом. Если Вас не устраивает,  Вы можете выбрать из множества других серверов на нашем проекте.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sovesama сказал:

Данный игрок был частью команды проекта и вполне может понимать суть вопроса. 

он не понял

 

24 минуты назад, Sovesama сказал:

На самих серверах есть данный мод, полноценно работающий. Мобы тоже появляются,  для этого необходимо грузить чанки. Удалять сервера никто не будет, они пользуются спросом. Если Вас не устраивает,  Вы можете выбрать из множества других серверов на нашем проекте.

За час "гружения" чанков спавнились только дефолтные мобы. из мода никого не встретил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, _I___Lord___I_ сказал:

из мода никого не встретил

Каких мобов из мода вы хотели увидеть? Может быть эти мобы не спавнятся просто так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не нужно забывать, что спавн мобов из данного мода осуществляется на определенной высоте. Естественно, если Вы будете стоять в шахте , к примеру на 40 высоте, то никто не заспавнится, кроме ванильных монстров. Уточните пожалуйста, спавна каких мобов Вы ожидаете?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×