Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой флуд. Вы вообще адекватные? Игрокам нужна помощь 4 часа ждем. Вам всё-равно я уже сам помогаю им решать проблему. А вас и не слышно,так-же написал жалобу на розбан. Не получил даже ответ, проект скатился. И это серьезно, понабирали модеров. Которые не в состоянии чекнуть жалобу. Я ждал вашего ответа 4 часа, за это время я сам решил проблему. Какой тогда смысл с форума? Если вы даже жалобу не чекаете

Изменено пользователем Darknessx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-только заметили что тема в топ вошла. Сразу-же позаходили, а когда ее в топе нету ее даже не чекают. А тут зашла в топ, вы испугались. Ибо вас могут снять за такое. Вас взяли на пост модераторов, чтобы вы помогали игрокам. Я здесь не вижу помощи, прости что перехожу на (ты) Но ты братан зашёл написал про флуд, а про решение никто даже не тявкнул. Просто проект скатился, я поражаюсь как может так быть. Такой прекрасный проект сервера моды и другое. Но модеры даже жалобу чекнуть не могут. Это вообще ребят наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время рассмотрения жалоб на игроков и обжалование банов - неделя. Вы могли попросить помощи на прямую у администрации, написав в сообщения или же в группу ВКонтакте. 

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, к сожалению, много, администраторов на форуме сидит не так много, т.к. у всех есть личная жизнь. Ваша тема могла затеряться среди других, т.к. повторюсь, ваша - не единственная.

Если считаете, что можете нам как-то помочь в выполнении своих обязанностей, милости просим писать заявку на модератора.

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Darknessx сказал:

Меня + еще без доказательств забанили. Я пишу в поддержку, а ответа нету). Настолько проект скатывается, понабирали лентяев которые даже на форум зайти не могу. И проект скатывается 

Без причины никто в бан не попадает. Модератор в праве не предоставлять скриншоты/видео игрокам и это не значит, что их нет.

 

Создал запрос в группу, никакой Макс Хищенко не писал им в тех. поддержку.

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CactuZzz сказал:

Без причины никто в бан не попадает. Модератор в праве не предоставлять скриншоты/видео игрокам и это не значит, что их нет.

 

Создал запрос в группу, никакой Макс Хищенко не писал им в тех. поддержку.

Я писал с другого аккаунта вк

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, CactuZzz сказал:

Без причины никто в бан не попадает. Модератор в праве не предоставлять скриншоты/видео игрокам и это не значит, что их нет.

 

Создал запрос в группу, никакой Макс Хищенко не писал им в тех. поддержку.

Я понял ну что за бред?Я просто убивал дракона в энде. И вдруг прилетает бан. Хотелось бы знать, поступали на меня жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darknessx сказал:

Я понял ну что за бред?Я просто убивал дракона в энде. И вдруг прилетает бан. Хотелось бы знать, поступали на меня жалобы?

Возможно, ранее нарушили где-то, жалоба могла как и к администратору от игрока попасть так и на форум быть опубликована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×