Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо за помощь. Уже сам решил, поражаюсь в администрации. Написал о помощи, вам как будто всё-равно что там у меня. Уже не 1 раз замечаю, пишу какую-либо жалобу на форуме. Проходит 2-3 дня а ответа нету. Ну почему так? Вроде топовый проект лемон крафт. Но не могут даже жалобу чекнуть

Изменено пользователем Darknessx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Darknessx сказал:

Спасибо за помощь. Уже сам решил, поражаюсь в администрации. Написал о помощи, вам как будто всё-равно что там у меня. Уже не 1 раз замечаю, пишу какую-либо жалобу на форуме. Проходит 2-3 дня а ответа нету. Ну почему так? Вроде топовый проект лемон крафт. Но не могут даже жалобу чекнуть

Каким образом?! Ты решил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Qabilai сказал:

Каким образом?! Ты решил?

 

Я зашёл на c диск. Открыл папку lemoncraft и там нашёл файл HuskyBB.dll Я удалил его. И смог зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Darknessx сказал:

Я зашёл на c диск. Открыл папку lemoncraft и там нашёл файл HuskyBB.dll Я удалил его. И смог зайти

Мне просит разрешение администратора где его получить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Qabilai сказал:

Мне просит разрешение администратора где его получить?

 

Посмотри в интеренете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому надо срочно обновлять модераторов, даже не рассматривают кандидатуру на модерацию, очень сильно нужен свежий глоток воздуха этому проекту ! без новых и прошаренных модераторов проект скатывается.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _Bezdna_ сказал:

Поэтому надо срочно обновлять модераторов, даже не рассматривают кандидатуру на модерацию, очень сильно нужен свежий глоток воздуха этому проекту ! без новых и прошаренных модераторов проект скатывается.

Соглашусь, проект скатывается. Раньше были топ модеры, написал жалобу. Не прошло 1 минуты. Уже есть ответ и решение 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем  у меня такаяже беда но когда я удаляю тот файл у меня лаунчер обратно скачивает иво и всьоравно немогу зайти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boy1999l сказал:

привет всем  у меня такаяже беда но когда я удаляю тот файл у меня лаунчер обратно скачивает иво и всьоравно немогу зайти

 

Подожди если не выходит. Я чекну решение проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, boy1999l сказал:

привет всем  у меня такаяже беда но когда я удаляю тот файл у меня лаунчер обратно скачивает иво и всьоравно немогу зайти

 

Попробуй запустить файл launcher подождать несколько секунт. Закрыть его и удалить HaskyBB.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boy1999l сказал:

спосибо што пытаешся помоч

 

Да понимаешь. Просто проект настолько скатился, что даже решить проблему не могут. Приходится самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Darknessx сказал:

Да понимаешь. Просто проект настолько скатился, что даже решить проблему не могут. Приходится самому

Меня + еще без доказательств забанили. Я пишу в поддержку, а ответа нету). Настолько проект скатывается, понабирали лентяев которые даже на форум зайти не могу. И проект скатывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, boy1999l сказал:

ето точно я посмотрел форум а здесь уже несколько подобних тем и без ответов

 

Кстати помогло? Или так-же ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boy1999l сказал:

етот файл в папке с модами ?

 

Смотри зайди на c диск и открой папку lemoncraft. Ничего там не трогай и запусти файл launcher. Подожди 10-20 секунд, закрой его. И удали файл HuskyBB.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boy1999l сказал:

иво лаунчер постоянно скачивает .

Да я знаю ты просто попробуй как я сказал сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darknessx сказал:

Да я знаю ты просто попробуй как я сказал сделать.

Оно просто заного перекачает. И должно нормально запустится, без этой ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×