Перейти к публикации
  • 0
AlanMaker

TechnoMagic 2 Какие моды отвечают за сервер лемонкрафта?

Вопрос

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, AlanMaker сказал:

Скажите пожалуйста какие моды отвечают за сервер лемонкрафта. Мне очень нужно)

Ммм, не понимаю Ваш вопрос. Какие моды отвечают? В смысле? Что Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какие моды поддерживают сервер лемонкрафта. Я хочу поиграть 1 и посмотреть там что да как. Но увы в лаунчере лемона убрали одиночный режим. И поэтому я хочу поиграть через TLauncher

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, lixsar365 сказал:

Ммм, не понимаю Ваш вопрос. Какие моды отвечают? В смысле? Что Вы имеете в виду?

Какие моды поддерживают сервер лемонкрафта. Я хочу поиграть 1 и посмотреть там что да как. Но увы в лаунчере лемона убрали одиночный режим. И поэтому я хочу поиграть через TLauncher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, AlanMaker сказал:

Какие моды поддерживают сервер лемонкрафта. Я хочу поиграть 1 и посмотреть там что да как. Но увы в лаунчере лемона убрали одиночный режим. И поэтому я хочу поиграть через TLauncher

Вы хотите узнать какие моды установлены на серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет, какие моды вставлены в лаунчер от лемонкрафта что бы их удалить в Тлаунчере

1 минуту назад, lixsar365 сказал:

Вы хотите узнать какие моды установлены на серверах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, AlanMaker сказал:

Нет, какие моды вставлены в лаунчер от лемонкрафта что бы их удалить в Тлаунчере

 

А, ну, тогда ожидайте ответа от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 Кажется я понял что вы имеете в виду... Вы если даже и вырежете часть модов которые крашат одиночку на сервере то получится ~5-10 модов. Обычный Тлаунчер будет крашится из за несовместимости модов которую Администрация фиксит для серверов.

 Если что не так сказал - поправьте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

крч начнем 
что бы поиграть в одиночке надо сделать не простой для ленивого путь 
1. скачать клиент чистый с фордж оптифайном и еще что то там... покажет в процессе загрузки чего не хватает 
2. скопировать все моды из данной папки C:\.lemoncraft\tm\mods  а лучше в обще все скопировать  
3. переместить все файлы в папку mods чистого клиента, Но удалить CustomMainMenu-MC1.7.10-1.9.2  --- он изменяет меню что помешат запустить одиночную игру 
на сервер конечно не зайти так как не был заход через лаунчер который логинет через сайт, но в одиночной поиграть можно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, li6r0 сказал:

крч начнем 
что бы поиграть в одиночке надо сделать не простой для ленивого путь 
1. скачать клиент чистый с фордж оптифайном и еще что то там... покажет в процессе загрузки чего не хватает 
2. скопировать все моды из данной папки C:\.lemoncraft\tm\mods  а лучше в обще все скопировать  
3. переместить все файлы в папку mods чистого клиента, Но удалить CustomMainMenu-MC1.7.10-1.9.2  --- он изменяет меню что помешат запустить одиночную игру 
на сервер конечно не зайти так как не был заход через лаунчер который логинет через сайт, но в одиночной поиграть можно будет 

А вы это проверяли? Конфликтных модов и моды сугубо для сервера не мешают запустить вам игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

А вы это проверяли? Конфликтных модов и моды сугубо для сервера не мешают запустить вам игру?

их можно выпилить если мешают, в логе напишет конфликтующие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, li6r0 сказал:

их можно выпилить если мешают, в логе напишет конфликтующие 

Тогда получится 10-20 модов максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Тогда получится 10-20 модов максимум.

я кое что перепроверил, посмотерл и потыкал, короч, придется просто переписывать сборку ванильную, там что-то внедрено в составляющие модов что мешает их вырвать из корня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, li6r0 сказал:

я кое что перепроверил, посмотерл и потыкал, короч, придется просто переписывать сборку ванильную, там что-то внедрено в составляющие модов что мешает их вырвать из корня 

А я что говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×