Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!У меня такая проблема.Я не могу зайти на сайт lemoncraft и в лаунчер.Обновила джаву,перезагружала ноутбук,модем.Скачивала заново лаунчер.Сайт,кстати,открывается,если я включу режим Турбо,кто знает это режим в Яндексе,которые ускоряет загрузку страниц.При открытии лаунчера,сначала долгая: Проверка лаунчера,а потом: Выполняется запуск лаунчера и всё,лаунчер не открывается.Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, KatyaFoxy сказал:

Здравствуйте!У меня такая проблема.Я не могу зайти на сайт lemoncraft и в лаунчер.Обновила джаву,перезагружала ноутбук,модем.Скачивала заново лаунчер.Сайт,кстати,открывается,если я включу режим Турбо,кто знает это режим в Яндексе,которые ускоряет загрузку страниц.При открытии лаунчера,сначала долгая: Проверка лаунчера,а потом: Выполняется запуск лаунчера и всё,лаунчер не открывается.Пожалуйста помогите.

Попробуй удалить папку .lemoncraft на диске :C и снова запустить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KatyaFoxy сказал:

@Dmitrij Пробовала,всё так же не открывается.

Все ли пункты выполняла  из ЭТОЙ темы? Может что-то упустила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KatyaFoxy Просто, если вы не могли зайти на сайт без функции Турбо, то это указывает на плохое соединение, но если же у вас нормально функционирую прочие веб страницы, то убедитесь, скачали ли вы версию лаунчера подходящую вашей операционной системе, если всё правильно, то удалите корневую папку .Lemoncraft, и\или попробуйте скачать версии лаунчера для других ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Manu| У меня на сайте lemoncraft даже нет других ОС,кроме windows.Я играла последний раз в воскресенье и всё было нормально,а в понедельник вечером я уже просто не смогла зайти.Мне писало: Отсутствует соединение с сайтом,потом я смогла зайти на сайт,благодаря Турбо и у меня просто стал выполняться запуск лаунчера,но он не открывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для входа на сайт, попробуйте использовать другой(ие) браузер(а)

Для входа в клиент:

  1.  удалите все версии java, которые у вас установлены  удалить
  2. Установите java в автономном режиме, под битность вашей системы скачать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите в черный список вашего антивируса и удалите оттуда лемонкрафт. Так же попробуйте зайти с выключенным антивирусом и всеми другими приложениями в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×