Перейти к публикации

Вопрос

После того как я настроил гнома добытчика на продажу (покидал золота и он подобрал) кликаю пкм по нему и открывается меню торговли, но положить в слот обмена ничего не могу. Запрещена ли торговля с гномами добытчиками? Запрещен ли набалдашник Гномье Проклятие?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
53 минуты назад, PoPoLoKo сказал:

После того как я настроил гнома добытчика на продажу (покидал золота и он подобрал) кликаю пкм по нему и открывается меню торговли, но положить в слот обмена ничего не могу. Запрещена ли торговля с гномами добытчиками? Запрещен ли набалдашник Гномье Проклятие?🤔

Скорее всего это единоразовый баг, попробуйте поторговать с другим хоб-гоблином. Набалдашник "Гномье проклятье" разрешён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может быть это баг клиента, переустановите его, и если ничего не изменится обратитесь сюда 

        С найлучшими пожеланиями.

                      MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, MrDiver сказал:

Может быть это баг клиента, переустановите его, и если ничего не изменится обратитесь сюда 

        С найлучшими пожеланиями.

                      MrDiver

Вы в своём уме? Сказать игроку что баг обмена с гномом связано с техническими ошибками его компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, PoPoLoKo сказал:

После того как я настроил гнома добытчика на продажу (покидал золота и он подобрал) кликаю пкм по нему и открывается меню торговли, но положить в слот обмена ничего не могу. Запрещена ли торговля с гномами добытчиками? Запрещен ли набалдашник Гномье Проклятие?🤔

 Велика вероятность что данный набалдашник запрещён. Я нигде не нашёл список запрещённых предметов на BM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Узнал от Кактуса что торговля с гномами запрещена. Понимаю что был дюп через них, но это же бред. Есть вещи в Таумкрафте в которых он нужен (набалдашник) и получается вы и их запретили. На других проектах этот баг решают так что бы и не пострадала торговля с гномами. Вот и хочу узнать: Вернут ли вообще торговлю с гномами? И просьба вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, PoPoLoKo сказал:

Узнал от Кактуса что торговля с гномами запрещена. Понимаю что был дюп через них, но это же бред. Есть вещи в Таумкрафте в которых он нужен (набалдашник) и получается вы и их запретили. На других проектах этот баг решают так что бы и не пострадала торговля с гномами. Вот и хочу узнать: Вернут ли вообще торговлю с гномами? И просьба вернуть.

С этим предложением уже пишите в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Взаимодействие с гномом запрещено. Набалдашник Гномье прокоятье не запрещен, вы можете купить его в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×