Перейти к публикации
Odmenoff

Industry 2 PVP Квантовое разочарование... Industry 2

Рекомендованные сообщения

2018-07-03_21_14_51.thumb.png.0e6494feb61c8e6f48897a8565e7772b.png2018-07-03_21_15_28.thumb.png.61583ee77203901e77d8b70d8174a8ef.png
2018-07-03_21_15_38.thumb.png.84992cb69dc07632c9f21af3c7b66902.png2018-07-03_21_15_42.thumb.png.a3eaa2976f7c087aec4748c3bbdd0bfa.png
Доброго времени суток!
Перейдём сразу к делу...

Рассказываю:
Сидел я делал механизмы, улучшал их. Они стали потреблять неприлично много энергии! Эти ветряные электростанции просто не дают отдыха моим ушам.
Я по рассказам многих пользователей решил сделать квантовые телепорты (для передачи энергии на расстоянии). Суть должна быть такова, что ветряные электростанции я подниму на высоту, а так-как проводить провода слишком дорого, я решил сделать для этой цели квантовые телепорты.
И вот, столкнулся с проблемой. Дело в том, что частота настроена правильно, входы и выходы вроде тоже, но энергию телепорт не передаёт.
Провода подведены, один телепорт "всасывает" энергию, а другой "отсасывает" (точнее должен отсасывать) но такого не происходит.
Если Вы знаете как решить проблему, прошу расписать мне всё или скинуть ссылку на гайд.
Заранее спасибо!


ДАЛЕЕ СКРИНШОТЫ НАСТРОЕК ТЕЛЕПОРТОВ -
 

Скрытый текст

Отдельное обращение: _ZONG_Bog_, ты пупсик... Спасибо тебе большое, большинство проблем решил благодаря тебе.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная возможность была отключена, так же, как и в тессерактах из мода ThermalExpansion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lixsar365 сказал:

Данная возможность была отключена, так же, как и в тессерактах из мода ThermalExpansion.

А есть ли какие-то аналогичные по принципу работы предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Odmenoff сказал:

А есть ли какие-то аналогичные по принципу работы предметы?

Пространственный приемопередатчик @EnderIO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Да не за что, сам люблю Mekanism. И да, очень жалко что ни тессеракт, ни квантовый радиоприёмник не работают из за того что их урезали... Вот почему я постепенно перестал играть на LemonCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lixsar365 сказал:

Данная возможность была отключена, так же, как и в тессерактах из мода ThermalExpansion.

 

1 час назад, 1ndefinable сказал:

Пространственный приемопередатчик @EnderIO

 

 

44 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

:D Да не за что, сам люблю Mekanism. И да, очень жалко что ни тессеракт, ни квантовый радиоприёмник не работают из за того что их урезали... Вот почему я постепенно перестал играть на LemonCraft.


Раз уж мне ответило три человека, я бы хотел задать ещё один вопрос: Работает ли одиночная игра в лаунчере LemonCraft? Спрашиваю т.к мир я создал (чтобы протестировать механизмы) но он не загружается. Начинается загрузка и игра вылетает на начальный экран с выбором игры (одиночной или многопользовательской).

И если есть какой-нибудь способ запустить одиночную игру, дайте знать.

Изменено пользователем Odmenoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Odmenoff сказал:

 

 


Раз уж мне ответило три человека, я бы хотел задать ещё один вопрос: Работает ли одиночная игра в лаунчере LemonCraft? Спрашиваю т.к мир я создал (чтобы протестировать механизмы) но он не загружается. Начинается загрузка и игра вылетает на начальный экран с выбором игры (одиночной или многопользовательской).

И если есть какой-нибудь способ запустить одиночную игру, дайте знать.

Одиночная игра не работает из-за конфликтов модов и плагинов. Проект рассчитан на сетевую игру, и за одиночную администрация не отвечает. В ее планах есть восстановление одиночной игры, но это планы не первостепенной важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixsar365 сказал:

Одиночная игра не работает из-за конфликтов модов и плагинов. Проект рассчитан на сетевую игру, и за одиночную администрация не отвечает. В ее планах есть восстановление одиночной игры, но это планы не первостепенной важности.

А если установить чистую версию майнкрафта той же версии, и перенести все моды и дополнительные программы из папки lemoncraft, это будет работать?
Я не говорю что мне нужен ответ, мне хотя бы узнать, такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Odmenoff сказал:

А если установить чистую версию майнкрафта той же версии, и перенести все моды и дополнительные программы из папки lemoncraft, это будет работать?
Я не говорю что мне нужен ответ, мне хотя бы узнать, такое возможно?

Понятия не имею, если честно, Вы первый кто об этом спросил. Думаю, что такое вполне возможно провернуть, но чувствую, что работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixsar365 сказал:

Понятия не имею, если честно, Вы первый кто об этом спросил. Думаю, что такое вполне возможно провернуть, но чувствую, что работать не будет.

Знаю что надоел своими глупыми вопросами, но вот последний.
Есть ли какой-нибудь список модификаций именно сервера Industry 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Odmenoff сказал:

Знаю что надоел своими глупыми вопросами, но вот последний.
Есть ли какой-нибудь список модификаций именно сервера Industry 2 ?

Можете посмотреть список модов любого сервера на сайте проекта, нажав на интересующий Вас сервер справа (мониторинг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lixsar365 сказал:

Можете посмотреть список модов любого сервера на сайте проекта, нажав на интересующий Вас сервер справа (мониторинг).

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Odmenoff сказал:

Большое спасибо!

Всегда пожалуйста, возникнут ещё вопросы — пишите мне в ЛС на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lixsar365 сказал:

Всегда пожалуйста, возникнут ещё вопросы — пишите мне в ЛС на форуме. 

Слишком уникальный @lixsar365 который поможет xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 1ndefinable сказал:

Слишком уникальный @lixsar365 который поможет xD.

Стараюсь🙃, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 1ndefinable сказал:

Пространственный приемопередатчик @EnderIO

 

Он не доступен так как Связиватель Душ запрещён на сервере, а без него никак не скрафтить кристалл края, который используется в крафте Пространственного приемопередатчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Odmenoff сказал:

А если установить чистую версию майнкрафта той же версии, и перенести все моды и дополнительные программы из папки lemoncraft, это будет работать?
Я не говорю что мне нужен ответ, мне хотя бы узнать, такое возможно?

Я пытался так делать. Не получилось. Сервер держит моды так чтобы они не конфликтовали а наши обычные майнкрафты такого не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×