Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупаю вип, прописываю кит вип, через несколько сек, проподает метла, потом через несколько минут, произходит вещь, типо, превышено время ожидания, после этого подожда
5-20 минут Захажу на серв, вижу что у меня кит вип пропал,(все вещи в нём) думаю что щас смогу опять прописать кит вип, в итоге, мне пишется такая вещь, и инвентарь, наполнен мусором, хочу что бы вернули кит вип! Потому что там хорошие вещи, как кирка террастали, и один блок террастали, и другие!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, таких много, лично мне несколько человек на Ind2 писали про такую же самую проблему... 

P.S. Ники забыл 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стойте, а вы можете восстановить кит вип???

Я думал что меня все игнорить будут(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую обратится сюда , очень хороший гл. модер, сейчас в сети. Ник:  CactuZZZ

P.S Дал бы вк админа Sovesama, но у неё что-то с форумом.

Изменено пользователем MrDiver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но в  основных правилах сервера, пункт 7 гласит:

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые вследствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов,откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов,откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)., Что делать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря моему кит вип пропал типо???  Типо всё, мне нечего делать, и играть без кита вип ; C

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MrAsriel сказал:

но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов,откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)., Что делать???

 

7 правило гласит: "Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и и пр.) - это означает что администрация не будет возвращать ресурсы.

 Почему вы все цепляетесь к этому "Но"?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, канеш обидно, потому что там уже оборотень, заразили, ну я просто перенёс вип на другой серв, и кит вип прописал, на другом серваке, но минус, то что теперь оборотня нету ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrDiver сказал:

Не вижу смысла качать лекантропию...

Вы опять говорите не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Вы опять говорите не по теме?

Зонг, а вы сейчас пишите по теме?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrDiver сказал:

 

Зонг, а вы сейчас пишите по теме?!

Ну да, там где вы, обязательно появляется под тема "Решите что то с людьми, которые повторяют то, что говорили выше и с людьми которые говорят не по теме в заброшенных темах." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зонг, если бы на форуме были бы разрешены оск, я бы вам всё высказал, пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ И К МОИМ ЗАПИСЯМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MrDiver сказал:

Зонг, если бы на форуме были бы разрешены оск, я бы вам всё высказал, пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ И К МОИМ ЗАПИСЯМ!!!!

А как же ваша отмазка "Не отвлекайте меня от важных дел"? Что уже не работает? Или у вас и нету дел вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×